728x90

Материалы

Внутридневная торговая система — 5 баллов за успех (Сафин В.И.)

Для успешной работы на валютном рынке надо иметь торговую систему (ТС). Она позволяет достичь четкости в работе, избежать возникновения в процессе работы всевозможных авралов и цейтнотов, снять психологическое напряжение и в итоге достичь цели, то есть увеличить ваш счет.

Чтобы создать торговую систему, необходимо иметь знания. Знать нужно о том, как работают те или иные индикаторы, как выглядят сигналы, подаваемые ими, какие подтверждения достоверности их сигналов следует искать на графиках.

Вместе с тем, для построения системы желательно иметь и опыт. Специалистами, работающими на финансовых рынках, накоплен богатый опыт, который начинающему трейдеру часто бывает, недоступен, так как далеко не все наблюдения и идеи профессионалов описываются в книгах и статьях.

Материал, который вы держите в руках, в некоторой степени решает эту проблему. На наших глазах мы создадим торговую систему, опираясь на опыт специалиста валютного рынка и озвучивая нюансы, о которых не прочесть в известных книгах. Методику создания торговых систем, с которой мы познакомим вас на этих страницах, не сможете использовать в своей дальнейшей работе. Надеемся, что она будет прочной основой для вашего успеха.

Итак, мы предлагаем не просто готовую систему, но и методику создания ТС. Система, которую мы создадим, будет предназначена для работы на часовых свечах. Мы посчитали, что система для внутридневной работы будет особенно интересна и всем нашим клиентам, и нам, в том числе, по двум причинам. Во-первых, если вы новичок в дилинге, то, возможно, желаете войти в эту сферу бизнеса как можно более осторожно, максимально сократив потери и пытаясь заработать уже на первых порах. Внутридневная работа — это как раз тот вариант, который позволяет зарабатывать, сократив риск за счет уменьшения потерь на стоп-лоссах. Во-вторых, если вы специалист, то, возможно, уже сейчас ведете торговлю внутри дня, считая ее наиболее перспективной для себя. Что же, очень хорошо! Значит и Вам предлагаемая методика поможет в работе. В будущем вы будете разрабатывать свои торговые системы. Наша методика может быть успешно использована и для создания торговых систем, работающих, скажем, на дневных свечах. Безусловно, вам придется вносить в ход рассуждений свои коррективы, но в целом идея сохранится.

Скачать книгу "Внутридневная торговая система — 5 баллов за успех" (Сафин В.И.)

728x90