728x90

Новости форекс индустрии

Ассоциация Форекс Дилеров: курс на деофшоризацию!

На днях состоялось первое заседание Экспертного совета при Ассоциации форекс-дилеров (СРО АФД) по вопросам развития внебиржевого финансового рынка. Данный совет был создан в октябре 2017 года и только начинает свою работу. В его состав вошли представители лицензированных брокеров, работники Госдумы и независимые эксперты. Председателем экспертного совета единогласно был выбран Евгений Машаров, действующий руководитель АФД.

Британцы назвали лучшего брокера

britantsy nazvali luchshego brokeraНа днях в Лондоне прошло престижное ежегодное событие - Finance Magnates London Summit Awards. Данное мероприятие традиционно приковывает к себе повышенное внимание со стороны финансовых экспертов и простых трейдеров. Дело в том, что данный саммит венчает оглашение победителей в списке самых разных номинаций, среди которых наибольший престиж вызывает звание "Лучший Форекс Брокер". 

Последний месяц осени обещает быть относительно спокойным

Октябрь оказался весьма насыщенным на важные события, которые в свою очередь усилили волатильность на рынках. Внимание инвесторов было сосредоточено на денежно-кредитной политике мировых Центробанков, а также спекуляциях вокруг личности нового главы ФРС. Кроме того, участники рынка следили за развитием ситуации вокруг испанского автономного региона Каталония, где 1 октября был проведен референдум о независимости. Также инвесторы продолжали отслеживать прогресс в реализации налоговой реформы, обещанной президентом США Трампом. Важной темой октября также были переговоры по выходу Британии из состава ЕС. Помимо этого, в центре внимания находилась ситуация на сырьевом рынке. Итогом октября стало заметное укрепление американской валюты, уверенное повышение фондовых индексов США, существенное увеличение нефтяных котировок, а также небольшое падение цен на золото.

Почему российские трейдеры не идут к брокерам с лицензией ЦБ РФ?

Недавно исполнился год с тех пор, как единственная СРО в России – Ассоциация Форекс Диллеров начала свою официальную деятельность. В честь этого события были подведены некоторые итоги, которые мы и хотели бы проанализировать в данной статье.

Руководитель АФД Евгений Машаров в ходе пресс-конференции поделился статистикой: на данный момент клиентами брокеров с российской юрисдикцией является примерно 2 000 человек. При этом в целом в России на рынке Форекс пытаются извлекать прибыль около 500 000 человек.

Как быстро удвоить свой депозит на рынке Форекс?

Не секрет, что чем больше средств в вашем распоряжении для торговли на рынке Форекс, тем больший доход вы можете получить. Прибыль в 10% в месяц в зависимости от того, имеете депозит вы в 100 долларов, или в десять тысяч - как говорят в Одессе две большие разницы! Именно поэтому так важно создать себе наиболее комфортные условия для заработка. 

728x90