728x90

Материалы

Загадки и тайны опционной торговли (Чекулаев М.В.)

Идея написать книгу родилась в процессе подготовки курса лекций по опционной торговле. Затем возникло решение использовать материалы для более серьезного издания, что и было немедленно сделано. В процессе чтения вы сами сможете в этом убедиться, потому что многие графики весьма свежие и в значительной степени отражают сегодняшнее состояние рынка.

Этим настоящее издание выгодно отличается от всех прочих, где весьма трудно обнаружить свежие рыночные данные, если они вообще там представлены, к тому же я могу сообщить вам, что в большинстве своем иллюстрации в них составлены на основе вымышленных данных и крайне редко демонстрируют реальные сведения о рынке.

По сути, книга «Загадки и тайны опционной торговли» является путеводителем в мир опционов. Изучать эту тему всегда достаточно сложно по простой причине: невозможно последовательно изложить все материалы, касающиеся опционов, их функционирования и использования в торговле. Это объективный факт. Нам остается смериться и не пытаться найти ответы на все вопросы сразу. Ответы появятся после изучения всего курса и неоднократного возвращения к ранее пройденному. Это такая же неизбежность, как вращение земли вокруг своей оси.

Скачать книгу "Загадки и тайны опционной торговли" (Чекулаев М.В.)

728x90