728x90

Материалы

Аудиоподкасты Форекс

audiopodkasty-foreks   Аудиоподкасты появились относительно недавно. Теперь каждый трейдер может слушать аудиоподкасты Форекс от профессиональных трейдеров и знатоков в этой области. Причем не важно, где трейдер находится и куда он направляется. В аудиоподкастах есть вся необходимая информация о различных методах трейдинга. Как правило, в них разбираются всевозможные торговые стратегии, проводится обзор ситуации на рынке за определенный период.

Подкасты – что это?
   Подкастом называется аудио или видео файл, а также серия подобных файлов. Их загружают с сайтов, используя для этого настройки RSS-потока.

   Подкасты можно прослушивать или просматривать на компьютере и медиа-плейре. Пользователи могут слушать и смотреть программы, загружая файлы с сайта в любое удобное время.
   Подкаст – это комбинация из 2 слов: iPod и broadcast. iPod – это выпускаемый корпорацией Apple портативный плеер, а Вroadcast  в переводе с английского означает вещание.
Как работает аудиоподкаст? Аудиозапись поступает на компьютер автоматически в соответствии с настройками RSS-потока. Периодически программа подкастинга просматривает новые обновления на сайте, автоматически пересылая необходимые файлы на компьютер пользователя. Самым удобным форматом файла для аудиоподкаста считается MP3.

Аудиоподкасты по Форекс
   В настоящее время на страницах сайтов по Форекс размещаются различные подкасты, посвященные трейдингу и трейдерской тематике. Аудиоподкасты создаются ведущими аналитиками. Из них трейдер может получить полезную информацию о текущем состоянии мировых финансовых рынков, о всевозможных методах прогноза и анализа.
   Периодичность публикаций аудиоподкастов по Форекс на разных сайтах отличается. Как правило, файлы выкладывают несколько раз в день.
   Следует обратить внимание не только на аудиоподкасты по Форекс, но и на аудио книги, лекции и семинары. Аналитические аудиоподкасты можно слушать непосредственно на сайте или скачать на компьютер. Формат файлов лучше выбирать mp3. Для воспроизведения подкаста потребуется стандартная программа – Windows Media Player, но может быть использован и любой другой плеер.
   Аудиоподкасты позволяют узнать много полезной и актуальной информации, получать багаж необходимых знаний о торговле на Форекс. В аудиоподкастах по Форекс специалисты рассказывают о том, как совершать покупки по оптовым ценам и продавать по розничным, как сдерживать издержки на минимальном уровне, как эффективно пользоваться капиталом и заемными денежными средствами (кредитным плечом). Также можно обсудить новые аудиоподкасты с другими трейдерами на тематических форумах о Форекс.

Обсудить на форуме

728x90