728x90

FxPro планирует запустить платформу MT5

fxpro infСтало известно, что брокер планирует запустить платформу через несколько недель. Эту хорошую новость оценят фанаты торговли на торговом терминале MetaTrader 5. Клиенты ведущего европейского розничного брокера FxPro смогут торговать на популярной платформе уже через несколько недель. Брокер опубликовал новость о том, что он собирается интегрировать платформу MT5 в свою инфраструктуру.

Данная платформа была создана именно для STP-брокеров (ордера клиентов исполняются непосредственно на рынке). По сравнению с предыдущей версией популярной платформы MT4 потребительский интерфейс MT5 несколько улучшен, а также предложено множество других преимуществ. Трейдеры получают более разнообразный выбор тайм-фреймов, графических инструментов и технических индикаторов.

На платформе MT5 улучшена функция переключения между торговыми счетами, есть возможность вести торги непосредственно с тик-графика. Платформа позволяет разрабатывать и использовать экспертных советников.

По словам исполнительного директора FxPro, брокер всегда прислушивается к запросам своих клиентов. Именно поэтому он решил предложить трейдерам платформу FxPro MT5. Компания уверена, что терминал станет отличным дополнением к линейке платформ. Помимо популярных терминалов, брокер предлагает профессиональные торговые условия и защиту от отрицательного баланса.

Добавить комментарий


728x90