728x90

LXCRM предлагает обновленные функции безопасности и автоматики

LeverateLeverate, являющийся поставщиком технических решений для брокеров Форекс, сообщает об обновлении платформы LXCRM. Эти функции направлены на повышение эффективности и безопасности.

Благодаря обновлению, система CRM стала полностью автоматической. Теперь брокеры могут записывать новых клиентов за несколько минут.

Относительно безопасности следует отметить, что брокеры теперь могут следить за скачиванием «чувствительной» информации. Это стало возможно благодаря экспорту запросов доступа в Excel. Система безопасности данных пользователей не только защищает, но и позволяет брокерам предоставлять превосходную поддержку клиентам. Leverate полагает, что новые функции эффективно ограничивают доступ до необходимого уровня.

Последняя версия платформы LXCRM является мультиязычной, соответствуя одной из главных особенностей индустрии Форекс – международному характеру. Например, платформа доступна на китайском языке. Как известно, Китай становится значимым регионом для развития бизнеса. В будущем компания Leverate обязательно добавит на платформе новые языки.

Добавить комментарий


728x90