728x90

TeleTrade предлагает клиентам веб-платформу MT 4

teletradeКрупнейший российский брокер TeleTrade предложил клиентам новую веб-платформу MetaTrader 4, через которую можно торговать на рынке Форекс. Сама компания заявляет, что ТелеТрейд – один из первых брокеров на российском рынке, предложивших клиентам совершение торговых сделок через веб-приложение MetaTrader, разработанное MetaQuotes.

В TeleTrade понимают, что рынок – быстрый, и успешность сделки зачастую зависит от доли секунды. Поэтому компания ищет и применяет технологии, позволяющие упростить и ускорить торговый процесс. Поэтому возможность торговли через веб-браузер, не требующий установки программного обеспечения, облегчит работу клиентов. Об этом свидетельствуют полученные положительные отзывы трейдеров брокера.

metatrader4

Благодаря новому приложению для веб-браузеров клиенты компании смогут исполнять и контролировать свои торговые операции с любого компьютера, который подключен к интернету. Для этого нужно просто войти в систему, используя параметры авторизации демонстративного или торгового счета. Раньше клиентам приходилось скачивать специальное программное обеспечение. Теперь для торговли достаточно обычного веб-браузера. В веб-приложении можно также открыть демо-счет.

Стоит напомнить, что крупный российский провайдер MetaQuotes, представляющий программное обеспечение для торговли на валютном рынке, месяц назад сообщил реализации первой версии торгового терминала для трейдинга через веб-интерфейс, которая называется MetaTrader 4 Client Terminal build 880. Разработчик сообщил, что в новом веб-терминале трейдеры получат возможность торговать и анализировать финансовые рынки, используя обычный браузер, при этом интерфейс веб-терминала аналогичен его десктопной версии.

Добавить комментарий


728x90