728x90

Википедия для начинающих трейдеров от Tradimo доступна на торговых платформах

Начинающие трейдеры смогут пользоваться приложением Tradipedia через свои торговые терминалы.

Количество новичков на валютном рынке неизменно растет, следовательно, растет и ежедневная потребность в дополнительном образовании и информации на фоне активно развивающегося технологического прогресса в торговой области. Информации подобного рода достаточно много, и ей теперь можно пользоваться непосредственно на торговой платформе, что делает торговлю более удобной.

Компания Tradimo доработала и добавила собственное приложение Tradable app store к экосистеме Tradable. Разработчик провел большую работу над созданием аппликаций, чтобы процесс обучения для начинающих трейдеров стал более удобным. На этом компания не останавливается и стремится создать полный комплект инструментов для обучения трейдеров.

Компания Tradimo была организована 2 года назад. Сейчас это популярное обучающее онлайн сообщество, которое стремится облегчить процесс обучения для новичков, желающих торговать на финансовых рынках. Благодаря Tradimo трейдеры смогут научиться контролировать свое финансовое будущее, самостоятельно торгуя на финансовых площадках. Количество зарегистрированных пользователей на текущий момент превышает 115 тысяч человек. Пользователи уже просмотрели страницы сайта Tradimo более 16 миллионов раз и воспользовались более чем 200 видами обучающих уроков по торговле.

Теперь трейдеры могут пользоваться приложением Tradipedia прямо через торговые терминалы, получая доступ к ресурсу в стиле Википедия. С его помощью можно найти определения базовых терминов, стратегии трейдинга, изучить терминологию центральных банков и индикаторов. Ресурс доступен также на странице Tradipedia на сайте Tradimo.

Данное приложение предоставляется абсолютно бесплатно и доступно для скачивания через Tradable app store. Брокеры смогут воспользоваться данным предложением с целью привлечения клиентов.

Добавить комментарий


728x90