728x90

Новые услуги брокера EXNESS

Уважаемые трейдеры! Компания EXNESS предлагает вам ознакомиться с последними обновлениями ассортимента предлагаемых услуг.

Поддержка клиентов и партнеров на арабском языке

На протяжении нескольких лет наша компания стремится создать комфортные условия для каждого трейдера. С 10 октября 2011 года в EXNESS организована техническая поддержка клиентов и партнеров компании на арабском языке.

Для получения профессиональной консультации по любым вопросам торговли в EXNESS на арабском языке в режиме онлайн достаточно обратиться в LiveChat с 5 до 13 часов GMT.

Вы также можете в любое время отправить свой запрос на арабском языке по электронной почте или через форму обратной связи в личном кабинете. По каждому запросу вы получите подробный квалифицированный ответ.

Качественная техническая поддержка была и остается одним из определяющих условий успешной работы с любой компанией, предоставляющей услуги по торговле на Forex.

MetaTrader 5 для Android

С 10 октября 2011 года стала доступна версия терминала МetaTrader 5 для Android OS. Теперь наши клиенты могут работать в МТ5 на учебных счетах при помощи смартфона или планшетного компьютера на базе данной операционной системы.

Технология мобильного трейдинга позволяет торговать, следить за котировками в режиме реального времени и просматривать историю совершенных сделок 24 часа в сутки.

Скачать MetaTrader 5 для Android можно в разделе Downloads.

Торговый скрипт ExnessOneClickTrader

Также компания EXNESS предлагает своим клиентам воспользоваться специализированной программой по оптимизации выставления заявок в торговом терминале МТ4 ExnessOneClickTrader.

Данная программа значительно упрощает процесс торговли, сокращая время на совершение часто повторяющихся операций. Кроме того, ExnessOneClickTrader позволяет выполнять некоторые действия «одним кликом» (например, «закрыть все прибыльные позиции»), что существенно облегчает проведение множества однотипных действий, в случаях, когда в терминале открыто большое количество позиций одновременно.

Скачать торговый скрипт ExnessOneClickTrader можно в разделе Downloads.

Мы надеемся, что новые услуги от EXNESS будут способствовать стабильной и прибыльной торговле наших клиентов!

Похожие статьи:

728x90