728x90

Информация о компании IQ Option

Открыть счёт

Брокер IQ Option был создан в 2013 году с целью предоставления самых прибыльных и выгодных условий опционной торговли. Используя только передовые и инновационные технологические разработки, на данный момент IQ Option является крупнейшим брокером, обеспечивающим трейдинг бинарными опционами не только в России, но и в странах СНГ.

К главным причинам успешного развития компании можно отнести:

  • максимально комфортные условия торговли;
  • удобный терминал;
  • квалифицированную техническую поддержку;
  • большой выбор торговых инструментов.


Для ведения опционной торговли IQ Option предоставляет удобный терминал, являющийся разработкой команды профессиональных трейдеров, аналитиков и программистов компании. Данная торговая платформа проста в использовании как для опытных, так и для начинающих трейдеров.

В терминале имеется большой выбор опционов, а также более 70 активов. Есть возможность попробовать трейдинг набирающими популярность турбо-опционами (60 секунд). В ближайшем будущем брокер намерен расширить выбор опционов.

А для трейдеров, у которых нет возможности постоянно находиться у стационарного компьютера, компания предоставляет услугу мобильного трейдинга. Для гаджетов и мобильных телефонов разработана специальная мобильная версия терминала, доступная для бесплатного скачивания из интернета.

Стоит отметить, что за два года своей активной работы брокер уже сумел получить кипрскую лицензию CySec, которая признана странами Европейского союза. Это является неоспоримым доказательством высокой надежности и хорошей репутации компании. Также компания является членом некоммерческой организации ЦРОФР, которая обеспечивает контроль за деятельностью компаний, принимающих участие в оказании услуг на финансовых рынках.

Основными преимуществами компании IQ Option являются: наличие демонстрационного счета (демо-счет), самая низкая минимальная сумма депозита ($10), регулярно проводимые конкурсы трейдеров и наличие большого количества обучающих материалов, в том числе и семинаров для новичков, желающих попробовать свои силы в опционной торговле.

Открыть счёт

Добавить комментарий


728x90