728x90

Информация о компании ICMarkets

ICMarkets-infIC Markets зарегистрирован и работает с 2007 года под Австралийской Финансовой Лицензией (AFSL) Регистрационный Номер 335692. Регулируется ASIC - ACN 123 289 109.
IC Markets предоставляет трейдерам цены ECN напрямую от поставщиков ликвидности включающих более 50 банков, что означает узкие спреды по 60 форекс парам 24/5, а так же
17 основных индексов и фьючерсы включая FTSE 100 и Dow Jones Index 24 часа в день со спредом от 1 пункта.
Торговые условия IC Markets предоставляют трейдерам возможность торговать с доступом к ликвидности на уровне мировых инвестиционных банков, позволяя вам торговать со спредом от 0.0 пипс.
Торгуйте в среде ECN где отсутствует dealing desk или манипуляции цен. Клиенты с высокими оборотами а так же трейдеры выбирающие скальпинг выбирают IC Markets.
Подержка торговых роботов (Expert Advisers).  


Почему IC Markets?
- Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB) и Westpac, Австралийские Банки. IC Markets держит деньги клиентов на отдельных счетах у австралийских банков в Westpac и Национальном бане Австралии (NAB).
- IC Markets регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 335692
- Торговые Счета в 10 основных валютах  AUD, USD, EUR, GBP, SGD, NZD, JPY, HKD, CHF, CAD
- ECN спред от 0.0 пипс
- Прямой доступ к высокой ликвидности
-  Кредитное плечо до 1:500
-  Торговля Микро, 0.01 лот
-  Минимальный депозит $200 USD
- Комиссия от $3.50 USD за 1 лот
- ПАММ и МАМ счета
- Широкая программа комиссионных для Агентов и Брокеров Представителей
- Торговые платформы cTrader и MetaTrader 4
- Способы расчетов:    Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Банковский Перевод в Русский Банк (без комиссии), Neteller, FasaPay, POLi, Webmoney, BPay, China Union Pay

IC Markets является одним из немногих брокеров с технологией ECN которая очень подходит для скальперов, дневных трейдеров а так же тем кто только начал своё знакомоство с рынком Форекс. Благодаря использованию последних технологий онлайн трейдинга у клиентов IC Markets появилась возможность прямого доступа к котировкам и ликвидности ранее доступное только инвестиционным банкам либо частным лицам с большими капиталами.

Основные принципы и моральные критерии компании:

  • доверие клиентов
  • надёжность и честность
  • прозрачный сервис
  • постоянное улучшение и инновация сервиса
  • безупречное корпоративное управление
Комментарии  
0 #12 Шура 05.10.2020 20:41
Как не хвалят банковский форекс, я лично не доволен обслуживанием в этой сфере по форекс. И зависания, и обрывы связи бывали, не буду называть банки, тем не менее форекс у них не профильное направление и поэтому и отношение по остаточному принципу идет. Я перешел год назад на форекс к icmarkets и не жалею, спокойно торгую, нужно что то уточнить саппорт на русском языке, навязчивого сервиса нет. Обрывы связи не наблюдал, ввод и вывод средств по регламенту.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #11 Владимир 12.02.2020 21:27
Ну и что, что брокер австралийский, у него есть да же сайт переведенный на русский язык, все понятно там как белый день. Со спредами конечно тут дела не очень, но не на всех инструментах. По исполнению нормально, не скальпер я 2-3 сделки без проблем в день открываю, при любой волатильности.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #10 Владимир Квасов 21.05.2019 14:06
Пока устраивает данный брокер меня .По исполнению и по вводу и выводу не каких претензий к данному брокеру нет .Я шесть лет торговал только у брокеров с бонусами,а здесь пришлось без этих самых "бонусов-фантик ов" научится торговать,ничег о ,научился,тепер ь знаю как выглядит настоящий форекс.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #9 Максим 02.09.2017 21:14
В основном торгую по самым активным валютным парам через данного брокера и нет не каких проблем.Простка льзование ,не исполнение уже забыл что это такое.Ввод и вывод через карту произвожу,все в порядке.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #8 Оксана 04.01.2017 18:11
После закрытия представительст в многих западных компаний пришлось искать альтернативу на западе.Нашла icmarkets ,меня устраивает в этой компании все и спреды и кредитное плечо.К исполнению сделок вопросов нет и думаю и не будет.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #7 Егор 08.03.2016 09:41
По поводу терминала мт4 правда могу сказать,что действительно при торговли и у меня не разу не вис,хотя параллельно торговал у другого брокера там просто ужас был .Из двух брокеров выбрал icmarkets не жалею,работой доволен.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #6 Дмитрий Квасов 01.07.2015 08:35
Очень понравился сайт ,все по существу и очень много интересного по форекс есть и вебинары и литература,я сам то не очень давно на этом рынке,но вот уже оценил качество торговли у компании и да же могу поставить 5+,терминалы не висли не разу за шесть месяцев как торговать начал у брокера ,да и по исполнению все отлично.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #5 Салават Ю 02.05.2015 23:35
Начинать торговать у этого брокера очень удобно; минимальный размер счета -200 долларов, кредитное плечо 1:500 и возможность торговать сотой долей лота, плюс отличное качество исполнения ордеров, спреды плавающие, на евро баксе спред 0.1, комиссия присутствует небольшая , идеальный вариант для новичка.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #4 Дмитрий Ц 10.04.2015 22:58
Хорошая компания, работаю с ними уже более полугода. С выплатами проблем не было, большой выбор платежных систем. На сайте много аналитики и обучающих материалов. Техподдержка многоязычная поддержка круглосуточная, работает быстро и результативно.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 Алексей 15.02.2015 18:59
Компания понравилась мне своим отношением к клиентам, всегда квалифицированн ая поддержка! Любые возникающие вопросы решаются оперативно! Оставляя только положительные эмоции о заботе сотрудников к своим клиентам, что очень приятно!Торговы е условия созданы для клиентов в этой компании.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90