728x90

Информация о компании ВТБ24

vtb1

Перейти на сайт

Форекс в ВТБ24

Банк ВТБ24 является одним из главных участников рынка и предоставляет трейдерам широкий выбор вариантов: от торговли на Форекс до работы на ММБВ и РТС. Кроме того, в компании уделяют большое внимание услугам по инвестированию средств.

Структура и филиалы

Сеть представительств этого банка является одной из крупнейших на территории страны. В нее входят более 1000 офисов, которые расположены в 72 регионах. Банк осуществляет брокерскую деятельность на основе лицензии ФСРФ, полученной в 2000 году. Всю информацию о лицензиях компании, уставном капитале и акционерах можно найти в соответствующем разделе сайта.

Форекс обучение в ВТБ24

Компания предлагает начинающим трейдерам все возможные виды обучения торговле на бирже. В соответствующем разделе сайта можно найти не только «Азбуку рынка», содержащую основные понятия, но и полезные видео уроки. Кроме того, банк предлагает клиентам платное очное обучение на базе одного из крупнейших ВУЗов. После завершения курса клиенту выдается свидетельство, соответствующее государственному образцу. Также банк проводит семинары, посвященные инвестициям, фундаментальному и техническому анализу, особенностям работы с торговыми платформами.

Аналитика ВТБ24

Ежедневно специалисты компании публикуют на сайте прогнозы и подводят итоги прошедшего торгового дня. За комментариями к аналитикам ВТБ24 обращаются популярные печатные издания и телеканалы.

Торговые платформы

Трейдерам, которые торгуют в данной компании, доступно три вида платформ: QUIK, MetaTrader 5 и OnlineBROKER. При работе с последней используется криптографическая система защиты данных Inter-PRO, что обеспечивает максимальную защиту персональной информации.

Преимущества ВТБ24

-       совершение сделок с помощью торговой платформы или по телефону;

-       32 валютных пары, в числе которых EUR/RUB и USD/RUB (на всех платформах, кроме MetaTrader 5);

-       размер кредитного плеча зависит от выбора инструмента и достигает 1:200;

-       доступны все типы рыночных ордеров;

-       дистанционный вывод средств на кредитную карту;

-       ежедневная отчетность о произведенных операциях;

-       новостные ленты и аналитические обзоры;

-       услуга «Модельный портфель» для автоматической торговли на основе самых успешных рыночных стратегий;

сервис «Онлайн-теханализ» для быстрого составления прогноза с помощью самых популярных технических индикаторов..

Перейти на сайт Обсудить на форуме

Комментарии  
0 #4 Александр 13.03.2016 20:28
тогда у них был MT4
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 Грег 21.03.2015 22:34
Цитирую Андрей Васнецов:
Ужаснулся когда увидел в мт4 как за 1 секунду от 34 рублей за доллар осталось только 94 копейки и обратно 34 стало это если без стопов работать так не какого депозита не хватит тем более минимальный лот 1.0 это минимум пятак нужен.

Так у них вроде МТ5... ???
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Умка 23.01.2015 16:33
Один раз интересно получалось свечка в 400 пунктов была хвост и так далее был в течении 15 минут я еще на демке торговал так потом подтерли и вообще типа ничего не было,друг депозит потерял на этой свечке реальный,я что то уже передумал с ними сотрудничать.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #1 Андрей Васнецов 02.12.2014 11:24
Ужаснулся когда увидел в мт4 как за 1 секунду от 34 рублей за доллар осталось только 94 копейки и обратно 34 стало это если без стопов работать так не какого депозита не хватит тем более минимальный лот 1.0 это минимум пятак нужен.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90