728x90

Информация о компании Admiral Markets

Открыть счёт

Миссия

Admiral Markets — клиент-ориентированная компания. Наша миссия состоит в том, чтобы занять ведущие позиции в области предоставления комфортного доступа к финансовым рынкам, лучшим условиям торговли, эффективному обучению, быстрому обслуживанию, а также качественной поддержке наших клиентов, привлекая все большее число людей в наше сообщество.

Наше видение

Мы считаем, что каждый человек сам прокладывает дорогу к успеху, поэтому одна из наших целей — быть уверенными в том, что наши клиенты обладают самым мощным набором доступных инструментов, и знают все, чтобы их грамотно применять.

Цели


Мировой рынок

Мы осознаем, насколько важна наша роль в обеспечении успешности сделок каждого трейдера. Наша цель заключается в создании мирового рынка, где люди смогут наслаждаться высоким качеством обслуживания и доступом к широкому спектру финансовых инструментов, независимо от географического фактора.

Кроме того, мы приглашаем наших клиентов стать частью нашего растущего интернет-сообщества.

Информация еще не есть знание!

Онлайн-торговля требует определенного количества знаний. Ввиду обилия информации, они могут показаться сложными и запутанными.

Поэтому с помощью различных образовательных программ в виде ежедневных вебинаров, обучающих курсов, книжных изданий, мы пытаемся помочь нашим клиентам воспринять это огромное количество информации и учим их применять на практике полученные знания.

Финансовое расширение прав и возможностей

Admiral Markets понимает, что потребности многих инвесторов не совпадают и формируются, исходя из индивидуальной ситуации каждого. Поскольку наша компания является уже устоявшейся финансовой организацией, мы можем гарантировать нашим клиентам достойные торговые условия, основанные на индивидуальных потребностях каждого клиента.

Прозрачность

Каждый день мы работаем над тем, чтобы обеспечить нашим клиентам те условия, при которых они могли бы доверять нам, пользуясь нашими услугами. Укрепление доверия представляет собой длинный и трудный путь, но компания Admiral Markets уверена, что создание благоприятного инвестиционного климата возможно только при соблюдении политики полной прозрачности и правил обязательных финансовых институтов (таких, как MiFID, Financial Conduct Authority (FCA), FRN: 595450).

Более того, мы хотим быть уверены в том, что наши инвесторы полностью осознают риски, связанные с финансовой торговлей, и могут адекватно оценить необходимость соответствующей технической и психологической подготовки.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #10 Сергей 23.11.2016 17:52
Это лучший брокер на территории СНГ, имеющий лицензии Европы и хорошую репутацию! Теперь появились еще и микролоты, облигации, новые валютные пары и акции. У Фредерика отличные вебинары по фундаментальном у анализу. Вернули обратно скрилл и нетелер. В целом мне здесь очень нравится.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #9 Sad 17.07.2016 12:23
Один из самых устоявшихся брокеров на рынке. Работаю на МТ-4, не реквотят, задержек не замечал. Открыл счет на Украину, удобно работать в гривне, официально. Плюс в том, что работают с множеством денежных систем пополнения, а комиссию компенсируют.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #8 Сергей 17.02.2016 15:58
Адмирал-Маркетс надежный брокер. Бывают, конечно, и шипы и шпильки, которые лосей выбивают, но техническая поддержка всегда идет навстречу клиентам и обнуляет убыточные сделки по вине компании. Как по мне, это внушает доверие. Кроме того, достаточно узкие спреды. Выводу деньги через банк, дольше 2-х дней вывод не приходил.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #7 Дирек 05.12.2015 14:36
Страховка депозита и европейская лицензия для меня важный момент, кроме того, они принимают платежи через айбокс и изи, что дешево и удобно.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #6 Саша 23.05.2015 19:52
Я тут недавно, пока что не разочарован. Терминал работает, не лагает, спреды не расширяют, палки при прибыльной торговле в колеса не ставят. Рекомендую.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #5 Alex 18.05.2015 21:38
В Украине Адмирале хорошо известен, торгуют здесь только профи. Новичку здесь не очень интересно – халявы то нет (это я про акции и бонусы). Не, они конечно бывают, но очень редко. Да и разные конкурсы редко очень бывают, не считая акции о отсутствии комиссии при пополнении. Но мне на эту шару как то все равно, так как от всех этих бонусов профессионалам ни холодно ни жарко. Главное – быстрый вывод, просто офигенные условия, да и отличные торговые условия.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #4 Людмила 11.02.2015 20:13
Аналитика очень понятная,стараю сь по ней только и торговать,услов ия торговли не слишком отличаются от моих предыдущих брокеров,а вот аналитика это супер,спасибо.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 Эльвира 11.01.2015 16:39
Меня привлекли вебинары от компании,я благодаря им и начала хорошо торговать и в плюс .Да еще и торговые условия замечательные внутри дня прекрасно подходят для торговли.Надежн ость компании подтверждаю,выв одила не один раз прибыль,все замечательно.)
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Виталя 18.11.2014 06:24
Моим критерием выбора брокера было длительность пребывания на рынке с 2001 года стаж хороший, обучение замечательное от 0 до профи за короткий срок обучили, спасибо, сейчас уже полностью перешел на торговлю на форекс и живу от этого благодаря компании и предоставления услуг с хорошими торговыми условиями
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #1 Александр 23.04.2014 19:40
Не плохой брокер. Минимальные проскальзывания . На новостях есть возможность поставить ордер. Почти мгновенное срабатывание. Терминал не отключают, не висит. При выводе на Qiwi приходит в течение суток, но, как правило, в течение часа, а иногда 20 мин. Радует надежность. Адмирал можно сравнить в автоматом Калашова)
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90