728x90

Информация о компании Nordfx

Открыть счёт

nordfx-infNordFX является международной брокерской компанией, предлагающей физическим лицам и компаниям полный комплекс услуг по торговле на рынке форекс и деривативами на рынках акций, драгоценных металлов, фьючерсов по товарам и энергоносителям. NordFX уполномочен Комиссией по финансовым услугам Маврикия на управление по лицензии портфелями ценных бумаг и консультирование по вопросам торговли на рынках ЦБ.

NordFX имеет также лицензию Министерства Торговли и Промышленности республики Панама на осуществление деятельности по торговле на рынке обмена валют и брокерской деятельности, управление активами, финансовое консультирование и прочие связанные виды деятельности. На протяжении всей своей плодотворной работы NordFX идёт в ногу с современными технологиями, регулярно расширяя спектр предлагаемых финансовых инструментов и услуг, используя самое прогрессивное программное обеспечение.

Мы предлагаем нашим клиентам наиболее популярные торговые программы - Integral NFX Trades, MetaTrader 5, MetaTrader 4 и MetaTrader Mobile, - на выбор для быстрого доступа и управления своими торговыми счетами. Вкупе с продвинутыми информационными технологиями и качественным ПО, мы рады обеспечивать наших клиентов брокерским сервисом высочайшего уровня.

Открыть счёт Обсудить на форуме

Комментарии  
0 #3 Мысли вслух 11.02.2015 19:55
Пока присматриваюсь к микро счетам и начинаю торговать,так как я новичек и еще не могу сказать или я невезучий или компания помогает,но думаю пока вина моя больше .Ввод средств моментальный ,тут недавно попробовал вывести то же шустро получилось.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Альбина Гораева 17.12.2014 16:36
Такой интересный брокер с фиксированным спредом мне очень понравился,да и еще мне понравился сам сайт такой красочный и очень хорошая навигация.В торговле я еще не очень хорошо ориентируюсь,но благодаря торговым условиям иногда выхожу в плюс.Спасибо за оперативные ответы на мои вопросы в тех поддержке.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Макаров Сергей 27.11.2014 11:31
Я когда прочитал про бездепозитный бонус решил попробовать ,а может быть это лохотрон, но оказалось нет с 8 баксов поднял до 14 ,что меня дернуло не знаю, вывел заработанные 6 баксов и на следующий день слил бездеп подчистую, деньги пришли в этот же день, не обманула компания ,да и условия хорошие предлагает 1:1000 плечо. Фиксированный спред от 3 пунктов, минимальный лот 0.01.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90