728x90

Информация о компании Avafx

ava

Открыть счёт

На сегодняшних глобальных финансовых рынках инвесторы ищут инновационные способы получить прибыль.Торговые операции на рынке Форекс дают инвесторам потрясающие возможности. Частный рынок Форекс торговли растет более, чем на 500% ежегодно.

В прошлом, частные трейдеры находились в невыгодном положении по сравнению с банками и другими большими финансовыми учреждениями, вооруженными мощными торговыми инструментами, к которым частный инвестор не имел никакого доступа.

Благодаря AvaFx такое положение ушло в прошлое. У нас Вы найдете торговую платформу онлайн, которая достаточна проста в использовании, что позволяет работать с ней даже начинающему трейдеру, в то же время наша платформа обеспечивает всеми необходимыми профессиональными инструментами и самых опытных трейдеров.

Созданная трейдерами и для трейдеров компания АvaFX предлагает узкие фиксированные спреды, круглосуточную торговлю, 55 пар валют и CFD, предметы потребления и индексы запаса. У нас нет комиссионных, и Вы можете иметь счет, который пожелаете.

Мы приглашаем Вас попробовать совершить торговые операции на нашем бесплатном тренировочном (Демо) счете, в размере 100,000 $ США. Читайте наши ежедневные комментарии, смотрите наши ресурсы и, как только Вы будете готовы, открывайте реальный счет и начинайте торговать. Нашей Компании важно построение долгосрочных отношений с клиентами.

Профессиональный штат поддержки АvaFX приветствует Вас и готов помочь Вам . Мы сделаем все, что в наших силах для того, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была успешной, потому что в АvaFX Вы, инвестор, - центр нашего мира.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #4 Nam 07.12.2023 03:33
Genuinely when someone doesn't be aware of then its up to other visitors that they will assist, so here it occurs.


My webpage - cheap cialis
online: https://vtopcial.com/
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 Кукушка 15.02.2015 19:22
Основной акцент компания в основном делает на акции по завлечению клиентов ,да и торговыми условиями балует как новых клиентов так и уже со стажем,очень нравиться спред фиксированный по основным валютным парам.Все супер.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Коптур 10.01.2015 18:42
При торговли на демке уже бросился в глаза фиксированный спред,замечател ьно и не нужно думать о расширении его при новостях.Я обычно и на новостях и работаю,так что неплохо было бы найти единомышленнико в в этой компании.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Цибунин Андрей 22.11.2014 14:28
Я начал свое знакомства с компанией с видео уроков. Затем на демке побаловался и перешел на реал. Торговое плечо 1:400 да мт4 да и остальные торговые условия хорошие. А про бонусы в 50% к депозиту и это вообще как подарок только торгуй и получай от этого удовольствие. Спасибо компании плюсую.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90