728x90

Информация о компании GCI

gci

Открыть счёт

Обзор GCI Financial Ltd

GCI Financial Ltd (“GCI”) является регулируемой трейдинговой компанией, специализирующейся на брокерских услугах на рынке Форекс.

Помимо этого, GCI является также основным участником рынка контрактов на разницу ("CFD") на акции, индексы и фьючерсы и предлагает усовершенствованные услуги по торговле CFD он-лайн. GCI имеет более 10.000 клиентов во всем мире, включая частных трейдеров, компании и менеджеров, управляющих счетами. GCI предлагает своим клиентам современную, надежную и доступную систему для торговли он-лайн.

Денежные средства клиентов содержатся на отдельных счетах и никогда не смешиваются с оборотным капиталом компании. Кроме того, чистый капитал компании превышает большинство минимальных требований, предъявляемых к брокерам по ценным бумагам и фьючерсным дилерам. Рекомендации от основных участников рынка Наша компания рекомендована основными участниками финансовых рынков, а наши аналитические обзоры были опубликованы в ведущих периодических изданиях, включая "Financial Times".

Анализ рынка, проводимый GCI Financial Ltd, регулярно публикуется в таких источниках, как Multex.com и Reuters, а подписка на него осуществляется такими крупными компаниями, как J.P. Morgan, HSBC Asset Management и Goldman Sachs. 

Опыт на рынке Стать клиентом GCI означает торговать в одной из самых известных и признанных компаний в индустрии. GCI была основана в 2002 г. и является одним из пионеров на рынках валютного трейдинга и торговли контрактами на разницу (CFD). Денежные средства клиентов содержатся на сегрегированных счетах и застрахованы, а дилинговая практика компании отвечает самым высоким требованиям. Вы всегда можете обратиться к нашим высокопрофессиональным сотрудникам за дополнительной информацией или начать торговлю прямо сейчас, открыв бесплатный демо-счет!

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Альфонс 15.02.2015 19:18
Начисления это раз на свободные средства ,а сама торговля это два и получается хороший процент прибыли или да же безубыток или ноль,но мне пока что безубыток идет на счету.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Наше Счастье 10.01.2015 14:33
Когда выбирал компанию для торговли обратил внимания,что компания начисляет на остаток средств проценты и решил попробовать так получилось ,что действительно идет начисления и я вам больше скажу больше чем в банке.С торговлей пока не идет дело,но это процент радует.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Алена Мишина 29.11.2014 12:40
Онлайн чат работает не постоянно и отвечает с задержкой на элементарные вопросы .что говорит о самой торговли, я пыталась за 20 минут до новости поставить отложник так и не получилось, а когда все таки на другой новости вошла по лимитнику так меня прокатили до профита и заработали вместо 100 баксов 4 доллара.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90