728x90

Информация о компании Exness

exness

Открыть счёт

Компания Exness зарегистрирована в Новой Зеландии с 2008 года. В России деятельность компании регулируется ЦРФИН, также в качестве регуляторов этого брокера выступают CySEC и Финансовая комиссия Белиза.

В числе банков, с которыми сотрудничает Exness, заявлены DBS, Barclays, Baltikums. Дополнительная защита средств клиентов гарантирована участием компании в компенсационных фондах ЦРФИН и Investor Compensation Fund (ICF, Cyprus). В 2014 году Exness получила сертификат по стандарту ISO 9001:2008, который гарантирует высокое качество услуг брокера. В этом же году в рамках выставки Forex Expo Awards торговые условия компании были названы лучшими на рынке.

Типы счетов

Компания предлагает клиентам более 80 вариантов валют, в которых может быть открыт счет. Также доступны металло-валютные счета, включающие от одного до нескольких металлов. Размер спреда и минимальный депозит зависят от того, какой из трех типов торговых счетов был выбран: ECN, Mini или Classic. Максимальное кредитное плечо составляет до 1:2000, комиссия за объем взимается только на ECN-счетах.

Служба поддержки

Специалисты компании работают в круглосуточном режиме, поддержка осуществляется на 13 языках мира. Доступны консультации не только на европейских языках, но и на азиатских: индонезийском, малайском, вьетнамском.

Обучение и аналитика

Ежедневно на сайте компании публикуются аналитические обзоры по наиболее прибыльным и популярным инструментам, в том числе по металлам. Для клиентов, которые только начали работу с Exness, подготовлен раздел «Библиотека» с самой важной справочной информацией.

Торговые платформы

Наряду с традиционным терминалом MetaTrader клиентам компании доступна платформа WebTrader для торговли без установки приложения на компьютер. Также можно использовать мобильные терминалы для устройств Andriod и Iphone.

Преимущества Exness

-       возможность торговли через VPS-хостинг;

-       открытая статистика для мониторинга счетов самых успешных клиентов компании;

-       более 120 символов в торговом терминале;

-       35 вариантов пополнения торгового счета;

-       калькулятор для быстрого расчета суммы спреда;

-       конвертер валют;

-       экономический календарь с возможностью фильтрации событий по валютным парам;

-       просмотр истории котировок по всем инструментам, за любой период.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Марат М 11.02.2015 20:03
Когда я попал первый раз на сайт компании то обратил внимание ,что вывод средств без комиссии и решил попробовать,дей ствительно ввод моментально ,вывод так же быстро и без комиссии плюс хороший ,исполнение ордеров заслуживает уважение и при большой валотильности не возникает проблем.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Оксана 28.12.2014 22:37
По поводу партнерки ничего плохого не могу сказать раскрутила ее так,что за квартиру хватает комуналку заплатить каждый месяц.посидела немало времени в инете,но результат превзошёл ожидания мои,супер,по возможности теперь продолжаю распространять партнерку ,спасибо компании.)
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 дубинин максим 23.11.2014 11:30
Уже полгода в компании торгую ,если это торговлей можно назвать,сначала взял партнерку но дело не пошло время нет на распространение ,начал торговать проскальзования ,реквоты ,узкие спреды только в условиях торговли написаны на самом деле невозможно зайти лимитниками на новостях,стопы странно как то срабатывают за 10 пунктов до ордера.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90