728x90

Информация о компании rinkost

rinkost

Открыть счёт

Большинство из нас слышали о рынке Форекс, о работе трейдеров, брокеров и дилеров. Но очень немногие решаются попробовать торговать на валютном рынке и сделать эту торговлю своим основным заработком.

На самом деле, в торговле на рынке Форекс нет ничего сложного и в нашей стране появляется все больше успешных трейдеров. Это не случайно, ведь доходность на рынке форекс очень высока. Четвертая часть всех самых богатых людей планеты заработали свое состояние именно с помощью торговли валютой. Соблазн богатства привлекает на валютный рынок все больше новых трейдеров. В большинстве своем это банки, но кроме них торгуют валютой различные инвестиционные компании, пенсионные фонды, паевые фонды и, разумеется, частные лица.

Финансовая Компания «РИНКОСТ» обеспечивает доступ к разнообразным инструментам для финансовой торговли. Услуги компании предоставляются как юридическим, так и физическим лицам. Сегодня в России, также как и в других крупных странах, занятие валютным дилингом доступно абсолютно каждому человеку. Трейдинг на валютном рынке имеет существенные преимущества, главное из которых, разумеется, прямой заработок. Торговля на валютном рынке приводит к независимости, позволяет самостоятельно оценивать поведение рынка и совершать финансовые сделки.

Рынок Forex работает круглые сутки, что дает возможность планировать рабочее время в соответствии со своими личными предпочтениями. В торговле валютой нет начальников и нет подчиненных, для рынка все трейдеры находятся на одном уровне. Результат в виде значительной финансовой прибыли последует незамедлительно, но для этого нужно уметь оценивать ситуацию на рынке и прогнозировать ее дальнейшее развитие.

Ходит ошибочное мнение, что для торговли валютой нужно некое «чутье». Это в корне не верно, главный фактор успеха на рынке Форекс – знания. Все успешные расчеты и стратегии всегда строятся только на научной основе.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Воля 11.02.2015 20:00
Фиксированный спред для меня спасение на новостях.Давно уже работаю через эту компанию и меня лично такие торговые условия устраивают.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Марик Х 26.12.2014 21:38
Я так же на рублевые счета попался в хорошем смысле слова и так дальше и пошло,выбор торгуемых валютных пар очень радует и уходить не к какому другому брокеру не хочу.С выводом проблем не возникало средств никогда.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #1 Салехов Марат 29.11.2014 10:40
Начал с того.что попробовал рублевый форекс с сотки и затянуло,после того как на одних новостях удвоил свой депозит ,исполнение ордеров Instant Execution помогло конечно войти точно по уровню в сделку и тем самым избежал проскальзования .51 валютная пара и 29 CFD неплохо для торговли и разрешена торговля советниками.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90