728x90

Информация о компании UWC

uwc

Форекс брокер закрылся и уже не оказывает услуги форекс — посмотрите другие компании в рейтинге

United World Capital – это частная группа компаний, основанная в 2008 году, являющаяся ведущим провайдером услуг в таких сферах, как онлайн-торговля на рынке Форекс и финансовые услуги. С головным офисом, находящимся на Кипре, и глобальной сферой действия в более чем 150 странах, United World Capital является надежной инвестиционной платформой, отвечающей высоким стандартам предоставления финансовых услуг, которые включают брокерские услуги, перевод денег, обмен валют. United World Capital Limited – это Кипрская инвестиционная компания (CIF), которая лицензирована Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Вы можете узнать более подробную информацию о регулировании деятельности компании, перейдя по ссылке.

НАША МИССИЯ

Своей миссией в United World Capital мы видим предоставление клиентам наиболее безопасных финансовых инструментов и инновационных услуг, доступных на данный момент в сети Интернет. Мы стремимся заработать доверие клиентов своим профессионализмом.

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Видение задач United World Capital исходит из желания предложить наивысший уровень финансовых услуг для максимально широкой аудитории. На сегодняшний день клиенты из 150 стран мира доверяют нашим услугам, и мы хотим пойти еще дальше. Мы сроднились с клиентами и их интересами, и постоянно расширяем перечень своих услуг и штат сотрудников. Наша цель – полное удовлетворение нужд и ожиданий наших клиентов. Являетесь ли вы профессиональным инвестором, управляющим большими счетами, или только начинаете свой путь в торговле, UWC – это наилучшее решение для вас.

На сегодняшний день продукты и услуги компании строго соответствуют быстро меняющимся рыночным стандартам. Мы предлагаем круглосуточную поддержку клиентов, и прилагаем все усилия, чтобы быть на шаг впереди рыночных изменений, исследуя и развивая инструменты и технологии, которые помогут нашим клиентам постоянно находиться на лидирующих позициях. Для того, чтобы оставаться лидером на финансовом рынке, United World Capital предлагает самые последние продукты и удобные для клиентов финансовые услуги, что позволяет частным и корпоративным инвесторам достигать своих целей. Постоянный контроль за качеством предоставляемых услуг позволяет нам завоевывать доверие клиентов и устанавливать долгосрочные партнерские отношения. Каждый член менеджерской команды UWC следит за соблюдением основных ценностей компании, которыми являются доверие, надежность и преданность своему делу.

Эти высокопрофессиональные специалисты определяют настоящую и будущую основу компании.

Добавить комментарий


728x90