728x90

Информация о компании Varengold

varengold

Открыть счёт

Преимущества банка Varengold FX видны на лицо:

Он является немецким инвестиционным банком, основанным в 1995 году. Деятельность банка Varengold находится под контролем Федеральной организации по контролю финансовых услуг. Он предоставляет вам великолепные возможности рентабельности путем осуществления заказов через STP. Воспользуйтесь мощными рычагами 1:200 и трейдингом без участия посредников.

Он гарантирует вашим инвестициям самую лучшую защиту. Банк Varengold входит в Консорциум компаний фондовой торговли и работает только с фидуциарными счетами. Ограничьте возможные убытки при помощи stop-loss-orders.

Он предоставляет вам самые лучшие условия. Банк Varengold не взимает ни сборы, ни комиссионные и предлагает в любое время низкие спрэды. Например, EUR/USD начиная с 1 пункта. Он предоставляет вам доступ на торговую платформу, основанную на MT4. Через банк Varengold вы получите доступ на известную, пользующуюся успехом во всем мире торговую платфору Meta Trader.

Покупайте и продавайте Forex, CFD и сырье, пользуясь одним счетом. Он предоставляет первоклассные услуги. Пользуйтесь круглосуточной поддержкой на нескольких языках, а также многочисленными простыми возможностями пополнения своего счета. воспользуйтесь нашей службой открытия реального счета по телефону.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Макар Макар 19.02.2015 16:52
Все таки банковский форекс и тут ничего не поделаешь,прете нзий у меня нет компании сначала сам торговал,но видимо не мое это оставил счет для начисления процентов .Немного наберу опыта торговли и приду обратно на реал.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Колян 20.01.2015 19:44
Торговый условия меня лично устраивают в компании,чуткая тех поддержка ,да и вывод средств получается быстро,работаю уже полгода претензий к компании не имею.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Алена Васильевна 26.12.2014 15:31
Как пишут ,что банковский форекс я что то не заметила хоть и депозит был приличный в 34к и на начисления процентов на депозит клюнула, исполнение ужасное ,если не сказать просто отвратительное ночью пыталась модифицировать ордер выдает окно торговый поток занят и так до утра следующего дня, хорошо, что в плюсе все таки закрылся ордер. Убежала из компании с трудом со своими деньгами. Хотите адреналина пожалуйста попробуйте после моего сообщения поработать с ними.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90