728x90

Информация о компании rsqforex

rsq

Открыть счёт

Символом нашей компании является Красная Белка. Красная Белка – удивительное животное.

Яркая, быстрая и невероятно умная, эта особь хранит излишки еды в тайниках (размер запасов может достигать нескольких десятков литров), которые расположены либо под землей, либо в дуплах деревьев, и съедает их только в периоды голода. Поведение Красной Белки в какой-то мере напоминает то отношение, которое должно быть у трейдера финансовых рынков к деньгам – никогда не рискуй всем и всегда откладывай про запас.

Миссия компании.

Главная миссия Red Squirrel Investments – предоставление нашим клиентам и бизнес-партнерам качественных брокерских услуг на финансовых рынках. Мы стремимся создать наиболее благоприятные условия, в которых Вы сможете в полной мере реализовать свои интеллектуальные и финансовые возможности для получения максимальной прибыли на финансовых рынках.

Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер при развитии частного бизнеса наших клиентов. Все наши клиенты получают надежный, доступный сервис высочайшего качества, основанный на индивидуальном и конфиденциальном подходе.

На сегодняшний день Red Squirrel Investments по праву гордится качеством услуг, предлагаемых нашим клиентам и деловым партнерам, для успешного ведения бизнеса и выгодного инвестирования денег.

Профессионализм, опыт и наличие необходимых знаний сотрудников компании в сфере финансовых рынков - лучшие гаранты принятия исключительно правильных профессиональных решений.

Репутация для нашей команды – один из ценнейших капиталов, мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны высоким качеством обслуживания, оперативностью, простотой работы и точностью во всем, что касается Red Squirrel Investments!

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Галайда 19.02.2015 16:45
Красочный сайт,информация на уровне соответствующая ,торговать пока начинаю по часу в день,но вижу что и исполнение и условия подходящие для торговли .Буду продолжать осваивать рынок.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Моисей 01.02.2015 00:54
Я вот изучаю сейчас фьючерсы,реал открыл ,но пока не торгую,как только будет результат хороши и меня удовлетворит так перейду на реал.Обрывы бывают связи да демке,но не так часто ну примерно 1 раз в 1-3 дня.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Руслан Альбертович 26.12.2014 15:29
Хотел научиться торговать фьючерсами западными на платформе CQG Trader так постоянно обрывы связи бывают и задержки в исполнении ,хотя работаю не на демке ,а на реальном счету уже 2 месяца мучаюсь, заказал перевод на банковский счет так за него нужно еще отдать 40 долларов ,при таких условиях торговли это просто грабеж .много других компаний для торговли на западных рынках и на форекс только не Red Squirrel.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90