728x90

Информация о компании Weltrade

weltrade

Открыть счёт

Брокер, сегодня известный как Weltrade, начал работу в форекс-сфере в 2006 году под именем SystemForex. В 2007 году компания открыла первое представительство в Беларуси, и в этот же период пришла на рынки Китая и Восточной Европы. Сегодня с Weltrade сотрудничают уже более 100 000 трейдеров из 126 стран мира. К числу регионов, где располагаются официальные представительства компании, добавился Таиланд.

Торговые условия

Компания предлагает для работы 6 видов счетов, в числе которых центовые и инвестиционные. Котирование на всех типах аккаунтов осуществляется до 5 знака, кредитное плечо достигает 1:500. Скорость исполнения сделок от 0,9 секунды на центовом счете, до 0,5 секунды на Pro-аккаунте. Минимальный размер спреда — от 0,5 пунктов — доступен владельцам PAMM и Invest счетов.

Обучение трейдингу

Компания готова во всем помочь новичкам, и предлагает им целый набор обучающих материалов. Стоит обратить особое внимание на список литературы о трейдинге: здесь собраны наиболее полезные материалы по теории и практике рыночной торговли. Также клиентам компании доступны бесплатные вебинары и записи видео курсов.

Аналитика

В отличие от аналитиков многих других компаний, специалисты Weltrade не ограничиваются традиционным техническим и фундаментальным анализом. Среди обзоров можно найти прогнозы по методам Фибоначчи и волнам Эллиота, а также отчеты по итогам прошедшей недели.

Преимущества Weltrade

WELTRADE CLUB — уникальная программа лояльности, участником которой может быть любой верифицированный клиент. В зависимости от объема месячного торгового оборота трейдеру присваивается свой статус, позволяющий получать дополнительные выгоды от работы с Weltrade.

Услуга «Мой сейф» — возможности использовать свой счет не только для торговли, но и для хранения средств по принципу банковского депозита. Средства со счета можно снять всего за один клик, а на свободный капитал начисляется 12% годовых.

eToken Pass — дополнительная защита данных трейдера с помощью специального устройства. Брелок генерирует новый уникальный пароль при каждом входе в личный кабинет и при подаче заявки на совершение финансовых операций.

Удаленный терминал VPS для торговли в любое время, даже когда рядом нет компьютера.

Регулярные конкурсы для трейдеров, которые работают на демонстрационных счетах.

Соревнования между управляющими ПАММ-счетами.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 lipckin 18.03.2015 11:00
Лично я не жалею,что попал и остался торговать в эту компанию,так как пока что только положительные эмоции от торговли получаю,конкурс ы.призы,все ,что хочется все есть в одном месте.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Андрей Ц 11.01.2015 18:32
Средняя скорость исполнения 0.5 на счетах pro я вам могу сказать,что эта средняя на мой взгляд там гораздо быстрее идет исполнения и я как уверенный скальпер остаюсь в этой компании давно и не собираюсь не куда уходить.Тем более конкурс управляющих идет и это вообще шанс заработать хорошую сумму в управления.
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #1 Сергей Маслов 07.01.2015 21:10
Если хотите просто выкинуть деньги то вам сюда, я хуже не встречал не исполнение и молчаливую тех поддержку, на письма не отвечают, а если и дождусь ответа, то уже проблема решена через неделю или больше. С выводом вообще проблема каждый раз.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90