728x90

Акции Сбербанка: секреты прибыли

Сбербанк России — российский коммерческий банк, международная финансовая группа, один из крупнейших банков России и Европы. Контролируется Центральным банком Российской Федерации. Полное наименование — публичное акционерное общество «Сбербанк России». Бренд Сбербанка на начало 2010 года по оценке журнала «The Banker» и компании Brand Finance занимал 15 место в рейтинге самых дорогих банковских брендов и стоил приблизительно 11,7 миллиарда долларов.

Долгое время Сбербанк является фактически лидером российского банковского сектора. Поэтому не удивительно, что его акции являются достаточно популярным торговым инструментом среди опытных трейдеров.

Чтобы раскрыть особенности торговли акциями Сбербанка, поделится секретами успеха и предостеречь от некоторых ловушек в в четверг, 22 декабря, в 18.00 Мск будет проведен специальный вебинар.

 Принять участие в вебинаре может абсолютно любой желающий, участие бесплатно. Для этого достаточно просто нажать на кнопку в конце статьи и авторизоваться на сайте.

 

Принять участие в вебинаре!

Добавить комментарий


728x90