728x90

Рейтинг форекс банков

   Банки форекс на сегодняшний день это не редкость. Уже сейчас монгие трейдеры предпочитают торговать на рынке форекс через банк. Реклама форекс брокеров и дилинговых центров затмевает банковский сегмент. Форекс банк обладает такими атрибутами, которые у форекс брокеров всегда на острие. Трейдеры обращают при выборе брокера на такие составляющие как наличие необходимых лицензий, на надежность компании, его репутацию, услуги компании. Стоит заметить, что всё это и даже больше есть у современных форекс банков.

Описание форекс банка

Отзывы

1

Альфа-Банк предлагает вам услуги интернет-трейдинга на международном рынке Forex. Альфа-Форекс является одним из лидеров российского валютного рынка, c объемом операций, достигающим $10 млрд в день подробнее...

alfa

Оставить отзыв

Открыть счёт

2

Год за годом, банк рос и динамично развивался, укрепляя свои позиции на финансовом рынке. Коллектив профессионалов, грамотное руководство, позволили банку стать стабильным, универсальным, финансовым институтом, предоставляющим своим клиентам все виды банковских услуг, в том числе и форекс.

Минимальный депозит не ограничен, есть возможность ввода и вывода средств без комиссии подробнее…

neft

Оставить отзыв

Открыть счёт

Что особенного в форекс банках?

В первую очередь, существуют форекс банки в России, хотя и зарубежные банки у нас также представлены, но пользуются ещё меньшей популярностью.

Минимальный депозит колеблется в районе от 500$, чаще от 1000-2000$. Кредитные плечи они предоставляют пониже, чем лидеры форекс брокеры. Минимальный лот для торговли, количество финансовых инструментов у всех разное.

Российские банки форекс предлагают то же самое программное обеспечение для трейдеров, а именно, Metatrader 4, а Альфа-Банк предлагает Metatrader 5!

Для того чтобы выявить лучший форекс банк нами было проведено независимое исследование и составлен рейтинг банков предоставляющих форекс.

-------------------------------

Рекомендуем ознакомиться с рейтингом форекс брокеров, компаний специализирующихся только на предоставлении доступа к рынку форекс.

Банки, прекратившие работу на форекс

Чёный список банков форекс

Отзывы

1

Банк «ТРАСТ» предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу, является одним из лидеров на рынке инвестиционно-банковских услуг. ТРАСТ имеет одну из самых масштабных региональных сетей.

Низкие спреды, отсутствие комиссии за сделки, подробнее…

trast

Оставить отзыв

2

Будучи правопреемником ЗАО «КОНВЕРСБАНК», который являлся крупным оператором ведущих торговых площадок России и США, Инвестбанк предлагает качественное обслуживание по операциям на валютном рынке и на рынке ценных бумаг.

Низкие спреды, отсутствие комиссии за сделки, подробнее…

alt

Оставить отзыв

3

Вы имеете возможность проводить в режиме онлайн операции с полным набором финансовых инструментов: валютные пары, производные финансовые инструменты, индексы, CFD на различные базовые активы и др. Также рекомендуем Вам воспользоваться новейшей технологией проекта «FX+», созданного на базе ОАО «Санкт-Петербургская биржа».

Более 270-ти пунктов обслуживания Клиентов, подробнее…

mosobl

Оставить отзыв

728x90