728x90

Где бы Вы не находились, куда бы Вы не отправились - слушайте аудио подкасты Форекс профессиональных трейдеров! В данных подкастах есть информация о методах торговли, разбираются различные торговые стратегии, а также есть обзор рыночной ситуации за определенное время!

Подкасты Форекс

«Профессия — трейдер» ч.2

Какой смысл профессии трейдера с точки зрения создания материальных ценностей?
Является ли эта профессия полезной, или "паразитической"? Что создает биржа и трейдеры?

Почему трейдинг часто сравнивают с игрой в казино?
Является ли такое сравнение исключительно "постсоветским" или существует и на западе?

Всё это Вы услышите в нашем форекс подкасте.

Мифы о трейдерах

 

Всякая профессия имеет свои мифы, и трейдинг не является исключением. Некоторые мифы являются действующей реальностью, а некоторые - заблуждениями. Некоторые из мифов, те, которые касаются образа жизни трейдера, и будут обсуждены в этом выпуске подкаста.

1. Миф о том, что успешный трейдер 24 часа в сутки напролет проводит у компьютера. Можно ли уделять торговле меньше времени, и при этом быть в прибыли? Отличается ли количество времени, необходимое для торговли у новичка и опытного трейдера?

2. Миф о том, что трейдеру необходимо как минимум 2 монитора. Где это особенно необходимо, можно ли успешно торговать используя только ноутбук?

3. Миф о том, что успешный трейдер не занимается обучением. Этот миф опровергается опытом большинства известных трейдеров мира, и нашим подкастерам тоже есть о чем рассказать, используя свой личный опыт.

4. Миф о том, что у успешного трейдера обязательно должен быть дорогой автомобиль.

Как выбрать брокера?

 

Дорогие слушатели! Я представляю вашему вниманию свой первый опыт в качестве ведущего подкаста "Биржевая яма".

Данный выпуск подкаста посвящен вопросам, связанным с выбором брокера. В данном секторе бизнеса выбор достаточно большой. Мы надеемся, что наш подкаст поможет Вам выбрать лучшую из компаний.

Мы не предлагаем готовых решений. Не агитируем за какие-то конкретные компании. Мы даем вам информацию для размышления, и делимся своим опытом. А Вы уже принимаете решения самостоятельно, и решаете, кому можно доверить свои деньги.

Сбой торговой системы

 

Долгие полосы убытков - это знакомо каждому трейдеру.
Как узнать, что попал в "черную полосу"?
Почему даёт сбой торговая система?
В чем причины долгих убытков - причина в психологии или поменялся рынок?
Что сделать в этой ситуации?

728x90