728x90

Вебинар - Методы В. Сперандео

  Социальные сети предлагают массу информации по техническому анализу. Это различные курсы, множество самой разнообразной литературы, описание способов анализа рынка.
  А вообще, каким образом были созданы методы технического анализа рынка? На чем они основаны? Прежде всего - это повтор истории. История повторяется практически всегда и во всем, и рынки - не исключение.
Ведь графические паттерны потому и применяются трейдерами. Они появляются на рынках снова и снова, давая спекулянтам возможности поймать цену. Но тут возникает другой момент, момент противоречия.
  Один автор описывает разворот тренда своим способом, другой - другим. В результате возникает непонятная путаница, которая является некоторой опасностью для депозита начинающего трейдера. Тут возникает вопрос - "А как правильно?"
Ответ на него был предоставлен Виктором Сперандео. Именно его методика позволила правильно и, самое главное, вовремя определить смену тренда. Такой простой, и эффективный метод наименовали "Смена тренда на раз-два-три", что представляет собой высокую надежность в биржевой торговле.

Ведущий - Кирилл Абаев

 

728x90