728x90

Материалы

Индикатор Ишимоку, как основа торговой системы (Терехов А.Ю., Понизовский Е.Л.)

«Индикатор Ишимоку как основа торговой системы» — это специальный курс, посвященный изучению приемов использования индикатора Ишимоку в торговле финансовыми активами. Данный индикатор может стать прочной основой для вашей собственной торговой системы.

С технической точки зрения индикатор Ишимоку — это комплект из пяти линий, удачно объединяющий в себе целый ряд других индикаторов и разнообразных подходов к прогнозированию движения цены. Индикатор предназначен для определения рыночного тренда и уровней поддержки/сопротивления, а также для генерации сигналов покупки и продажи.

Подобные задачи решали и решают многие уже известные инструменты технического анализа. В случае же с индикатором Ишимоку — «все включено!». Как говорится, восток — дело тонкое. И Ишимоку Кинко Хайо подходит к решению широкого спектра задач со свойственной востоку философией.

В рамках этого курса вы научитесь верно трактовать сигналы, которые дает индикатор Ишимоку. Также вам будет предоставлена информация о статистике достоверности различных сигналов, благодаря чему вы сможете более четко представить, какова вероятность хода в заданном направлении в зависимости от типа сигнала. Все это поможет вам эффективно использовать индикатор Ишимоку в качестве основы вашей торговой системы.

Скачать книгу "Индикатор Ишимоку, как основа торговой системы" (Терехов А.Ю., Понизовский Е.Л.)

728x90