728x90

Новый билд MT 4 позволяет тестировать индикаторы

MetaQuotesРазработчик MetaQuotes Software, создавший такие известные торговые платформы как MT4 и MT5, объявил о запуске билда 810 платформы MT4. Обновленный терминал будет доступен с 15 мая 2015 года в бета-режиме.

Среди улучшений следует выделить возможность тестирования индикаторов. До настоящего момента данная функция была доступна только на MT5. Тестер на MT4 был предназначен только для тестирования торговых советников. Теперь тестировать индикаторы можно и на MT4, которая является лидером среди торговых платформ.

Для этого использован режим визуального тестирования. Поведение того или иного индикатора отображается на графике.

Такая возможность особенно пригодится тем трейдерам, которые собираются приобрести индикаторы в MetaTrader Маркете. Следует напомнить, что приложения доступные в Маркете, можно не только приобрести, но и арендовать.

Значительная часть изменений в визуальном хостинге касается работы в Wine на устройствах с ОС Linux и Mac OS. Виртуальный сервер теперь успешно выделяется, и работать с ним можно в обычном режиме: осуществлять миграцию, следить за использованием ресурсов и просматривать историю.

В окне «Обзор рынка» появилось отображение спреда по текущему торговому инструменту. Включить данную функцию можно через контекстное меню.

15 мая MetaQuotes собирается обновить публичный сервер MetaQuotes-Demo, который находится по адресу: demo.metaquotes.net:443. Разработчик приглашает трейдеров начать тестирование новой версии платформы, чтобы узнать о ее новых возможностях, и дать разработчику обратную связь относительно существующих ошибок.

Для обновления платформы MetaTrader 4 необходимо подключиться к серверу – demo.metaquotes.net:443.

Следует напомнить, что поддержка платформ MT 4 ниже 745 билда прекратится 22 мая этого года. Данные терминалы нельзя будет подключить к серверам обновленных версий. По этому причине разработчик советует обновить торговые терминалы.

Добавить комментарий


728x90