728x90

Информация о компании 4xp

4xp

Форекс брокер закрылся и уже не оказывает услуги форекс — посмотрите другие компании в рейтинге

Брокерская компания 4XP основана группой предпринимателей имеющих большой опыт работы с крупными финансовыми рынками.

Создав компанию, они поставили себе цель стать лучшей брокерской компанией в мире. В основе нашего успеха стоят и будут прежде всего стоять такие понятия как прямота, честность и профессионализм. Для 4XP - успех клиентов означает успех компании.

Мы предоставляем каждому нашему клиенту 24/7 поддержку и VIP сервис по любым вопросам. Профессиональная команда 4XP помогает вам добиться успехов на финансовых рынках благодаря таким уникальным сервисам, как обзоры рынка, новости, бесплатные курсы обучения, а также ежедневный онлайн технический анализ. 4XP поставила перед собой цель: наша задача быть (коммерчески независимой) валютной компанией номер 1!

Наш профессиональный коллектив сделает все возможное для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и добивались только успехов торгуя на финансовых рынках форекс. Наш центр обслуживания клиентов и дилинг центр работают 24 часа в сутки, 6 дней в неделю. Где бы вы не находились вы всегда можете контролировать ситуацию связавшись с нами по телефону, по чату или онлайн.

Благодаря обширным связям с ведущими банками Европы и Америки наша компания способна предложить вам очень низкие (постоянные) спреды и полное отсутствие комиссионных. 4XP дает вам возможность торговать при помощи лучшей торговой платформы - Meta Treader 4. Эта торговая платформа - это все, что вам нужно для торговли на рынках форекс, CFD и Futures. Удобный интерфейс, много-языковая поддержка, большой арсенал компьютерных индикаторов и простота в использовании. Постоянно обновляемый веб-сайт содержит необходимую информацию для принятия правильного решения. Экономический календарь, обзоры рынка, котировки валют и онлайн анализ - вот лишь некоторые из наших уникальных услуг.

Вы имеете возможность торговать со своего персонального компьютера (ПК), карманного компьютера (КПК) или даже с сотового телефона. Полная мобильность и полный контроль ! Мы всегда стремимся достигнуть более высоких стандартов во всех сферах деятельности и, поэтому, всегда рады получить отзыв от наших клиентов и посетителей веб-сайта. Помните, ваш успех- это наш успех!

По любым вопросам обращайтесь к нам по телефону, по электронной почте или при помощи живого чата. Желаем успехов ! 4XP

Добавить комментарий


728x90