728x90

Информация о компании Fxpro

Открыть счёт

fxpro-infДобро пожаловать в FxPro, успешно развивающийся среди конкурентов бизнес, получающий преимущества от международной диверсификации, динамичного и инновационного менеджмента и понимания клиентов.

Мы активно развивающийся лидер в быстрорастущей отрасли розничного рынка форекс с глобальным подходом и многоязычной поддержкой 24/5. Мы имеем растущую сеть представительств по всему миру, обслуживающую широкую клиентскую базу, и широкий набор услуг.

С популярной торговой платформой и широко признанным мировым брендом, FxPro стоит на первом месте для клиентов, которым требуется удобный выход к рынкам и гибко настраиваемая торговая инфраструктура.

FxPro пребывает в неустанном поиске дополнительных преимуществ для своих клиентов и владельцев, при этом не теряя из виду основные ценности, этические принципы и ясное деловое суждение, - все это присуще культуре FxPro и сопутствовало предыдущим успехам.

Энергия и страсть FxPro идет от нашего подхода к делу "сможем". Мы постоянно стремимся к лучшему, наш динамичный и целеустремленный совет директоров, а также высшее руководство стремится обеспечить все требования Группы, профессионального сообщества, сертификации, регуляции и действующих инструкций

Открыть счёт Обсудить на форуме

Комментарии  
0 #74 Роман 03.02.2022 03:45
Хороший брокер! У меня проблем с выводом никогда не было. Вывожу через Вебмани, деньги в течение пары часов уже на моем счету. Ни разу не было такого, чтобы мне задержали или вовсе отменили прибыль.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #73 Андрей 30.01.2022 15:00
Пробовал торговать у них как на МТ5, так и на ctrader. Обе платформы не разочаровали. Исполнение сделок без сильных проскальзываний . Спред сильно не расширяется, хотя бывает в рамках разумного при выходе ключевых новостей. Хороший русскоязычный саппорт, удобная система пополнения/выво да. Депозит немного великоват. Но в целом оценка положительная.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #72 Сергей 28.12.2021 15:11
Солидный брокер. По всем рейтингам в 10ке лучших. Поэтому зарегистрировал ся у них без особой опаски. В принципе, все нравится. Не кухня, дают нормально работать и выводят всегда. Также радует, что не ограничивают по выбору стратегий.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #71 Олег 24.12.2021 17:55
Брокер радует качеством услуг и прозрачностью работы. Особенно радует возможность применять любые стратегии и советников. Также у них неплохая платформа.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #70 Тимофей 02.12.2021 01:27
Торгую здесь три года, в целом хорошо работается, как по исполнению, так и по вводу/выводу средств. Отдельно нужно отметить саппорт - очень вежливый и квалифицированн ый. На связи круглосуточно в рабочие дни. По моему мнению для опытного трейдера fxpro неплохой выбор.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #69 Гриф 29.11.2021 00:07
Лично для меня fxpro на данный момент самый подходящий брокер для сотрудничества. Пробовал на разных площадках работать, но здесь мне комфортней всего. Нету сильных задержек с выводом. Исполнение в рамках допустимого. Все довольно прозрачно и адекватно.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #68 Давид 28.10.2021 00:35
С fxpro я работаю немногим более двух лет и с выводом никогда проблем не возникало. Один раз было 2 дня и то там задержка была со стороны банка, а не FxPro. Так обычно деньги приходят в течении нескольких часов. По исполнению тоже каких-то махинаций не замечал. Исполняют всегда по той цене, что на экране. Нареканий к работе брокера нет, рекомендую
Цитировать | Сообщить модератору
0 #67 Кирилл 05.10.2021 21:35
Брокер очень хороший и надежный. Знаю это так как работаю с ними с 2016 года. Единственное, рекомендую начинать с демо счета. Все таки здесь депозиты не центовые. Чтоб притереться для начала. А то я смотрю многие открывают тут счета сразу после кухонь всяких, а потом начинают ныть, что потеряли депозит. Если есть опыт, то велкам! Новичкам советую потренироваться , для этого Fxpro предоставляет все условия.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #66 Иван 02.09.2021 18:21
Брокер достойный, ничего плохого сказать не могу. Держу тут два счета под разные стратегии. Торговля идет неплохо, без тормозов, да и сервера никогда не падали. Также установил советников. Все работает отлично.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #65 Роман 05.08.2021 01:16
Открылся на Fxpro около года назад. Работаю на mt4. Депозит от 100 у.е., комиссию за вывод не берут. Доволен исполнением и адекватностью службы поддержки. Заявки на вывод средств обрабатывают в сжатые сроки.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90