728x90

Информация о компании Dragon

Открыть счёт

dragonБрокер бинарных опционов Dragon Options предоставляет трейдерам одну из самых удобных платформ для торговли. Первое признание как лидер рынка компания получила в 2012 году, когда удостоилась звания лучшего брокера в России и СНГ.

Деятельность Dragon Options с 2014 года контролируется кипрским регулятором CIF. Лицензия действительна на всей территории Европы и гарантирует, что компания предоставляет безопасный и надежный сервис.

Обучение

Компания открыла собственную школу для обучения такому сравнительно новому способу заработка, как торговля опционами. Клиентам доступна не только справочная информация и видео курсы, которые предлагают большинство брокеров. Быстро начать работу поможет обучающий демо-тур по торговой платформе, а дополнительные знания можно получить из электронных пособий.

Типы счетов

Для работы доступны два вида аккаунтов: Premium и Basic. Первый предполагает дополнительные услуги: заказ аналитических обзоров до 3-х раз в месяц, специальный комплект обучающих материалов, ежемесячный бонус до 50%. Для второго доступны только базовые функции, в том числе приветственный бонус, который удваивает первый депозит.

Типы опционов

Компания предоставляет трейдерам возможность выбрать из 6 видов опционов наиболее выгодные и доступные:
-классические опционы;
- конструкторы с самостоятельным определением степени доходности и риска;
- One Touch с максимальной прибылью до 600%;
- 60 секунд - лучший инструмент для быстрых сделок;
- Чёрный Дракон с возможностью анализа 5-часового графика для определения наиболее прибыльной стратегии торговли;
- «Roll-over» и «Double up» с возможностью продлить время истечения опциона.

Преимущества Dragon Options

- более 160 вариантов опционов в арсенале трейдера, в том числе акции, товары, валюты и индексы;
- хранение средств клиентов на отдельном счете;
- самые доступные и популярные средства для пополнения счета;
- публикация аналитических отчетов и экономических новостей;
- VIP-программа для счетов с депозитом не менее 25 000 долларов, включающая бонус 130% на первое пополнение и 80% на последующие;
- круглосуточная поддержка клиентов в чате и по горячей линии;
- мобильное приложение с поддержкой нескольких языков;
- опция Options Builder для самостоятельного выбора актива, суммы инвестиций и времени экспирации, а также схемы выплат.

Открыть счёт

Предыдущие статьи:

Комментарии  
0 #2 Аслан 14.01.2015 08:38
Сколько не делал ставок так и не заработал никогда ,ну цена перед носом выходит и идет туда куда ей нужно ,а я опять без денег.Так ловко не кто у меня деньги не отнимал.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Маргарита Лещеева 11.11.2014 16:09
Вот уже полгода только и делаю,что проигрываю все ставки как только поставлю ставку цена как заколдованная начинает идти в противоположную сторону от моего прогноза видно компании это так нужно.Ввод вот быстрый ,а вот вывод заказала так 2 недели пришлось ждать пока вывели после неоднократных писем в тех поддержку.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90