728x90

Новости форекс индустрии

Прибыль из Поднебесной

Еще пару лет назад юань не входил в список валют, которые предлагались населению банками – популярностью пользовались, помимо доллара и евро, только английский фунт стерлингов, японская йена и швейцарский франк.

Исторически главным фактором, который определяет удельный вес валюты в резервной корзине международного валютного фонда, является роль страны на мировом торговом рынке. Китай занимает первое место по уровню экспорта и второе – по уровню импорта, после США, но доля китайского юаня в международных расчетах на настоящее время остается на восьмом месте.

Старт третьего тура конкурса прогнозов

Дорогие друзья!

Сегодня понедельник, начинается новая неделя, а значит настало самое время объявить о старте очередного, уже третьего по счету, тура конкурса прогнозистов! Напомним, что согласно условиям необходимо угадать значение валютной пары EUR/USD на момент закрытия недельной торговой сессии (точное значение будет определятся по терминалу от компании FreshForex, тип счета - Classic, четыре знака после запятой).

Но и это еще не все. Чтобы подогреть интерес к конкурсу мы решили удвоить его призовой фонд! Шутки в сторону, теперь победитель конкурса получит сумму в 20$, 2 место – 10$, 3 место – 5$. Напомним, что на призовые нет никаких ограничений, они тут же начисляются на wmz-кошелек призеров. 

Секреты успеха торговли на Форексе.

Полнота жизни ощущается не в обладании деньгами, а в процессе их получения.

Наверно, если предварительно оговориться, что азартным людям нечего делать на Форексе, можно махом отсечь добрую половину читателей данной статьи. Но, как говорится, предупрежденный – вооружен.

Да, Форекс – не игра, как бы это не представлялось обратным. Здесь нельзя надеяться на элемент везения, даже если начинающему трейдеру удалось заработать на интуитивных сделках солидные суммы. Полоса везения может пройти так же, как началась – внезапно, а заработанные деньги легко уйдут в минус.

Дарим 101% на пополнение

Не знаете, как выдержать глубокую просадку или увеличить торговый оборот? Мы поможем!

С 13 июня по 31 октября 2016 года подключитесь к акции «101% на пополнение» и увеличьте свои торговые возможности, забыв о проблемах! Даже если ваши собственные средства равны нулю, вы сможете открывать новые позиции и увеличивать объем торговли. Это еще не все — у вас есть возможность получать до $5 000 бонусных средств, которые вы можете использовать в торговле!

Что мешает всем людям получать миллионы на Форексе?

Как вы думаете, откуда в мировой экономике появляются финансовые звезды первой величины? Им просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте? Или им достался от родителей первоначальный солидный капитал?

Как говорит неумолимая статистика, олигархами становятся те, кто хочет ими стать, невзирая на исходные данные. Впрочем, одного желания мало. Производился эксперимент: двум десяткам людей с одинаковым уровнем образования выделялись денежные средства на развитие бизнеса. Из них треть «бизнесменов» смогла приумножить начальный капитал и поставить свое дело на «прямые рельсы», а остальные потеряли все.

728x90