728x90

Объемы торгов Альпари в РФ и СНГ в январе снизились на 1,8%

alpari newАльпари стал лидером розничного рынка в России в 2014 году. Сегодня брокер опубликовал информацию о торговле своих клиентов в РФ и СНГ за январь 2015 года.

Согласно опубликованным данным объемы торгов составили 88,4 млрд. долларов, что ниже декабрьских показателей на 1,78%. В декабре 2014 года объем торгов превысил 90 млрд. долларов. Если сравнивать полученные данные за январь 2015 года с январем прошлого года, то объемы торгов снизились на 35%.

Январь оказался довольно динамичным месяцем для Альпари. У брокера было несколько позитивных новостей. Например, в результате исследования «Интерфакс», Альпари снова занял место лидера среди российских розничных брокеров. Также компания улучшила условия торговли для всех счетов. Альпари отменил требования к сумме минимального депозита. Также брокер открыл доступ к торговле бинарными опционами в один клик.

Альпари продолжает улучшать торговые условия. Так, компания добавила новые инструменты и решила продолжить поддержку терминала MT5, что стало отличной новостью для клиентов.

Добавить комментарий


728x90