728x90

Информация о компании MillTrade

Форекс брокер закрылся и уже не оказывает услуги форекс — посмотрите другие компании в рейтинге   miltrade

Мы рады приветствовать Вас в MillTrade – дилинговом центре нового поколения!
   Компания MillTrade вышла на рынок в 2013-ом году, объединив в себе лучшие достижения форекс отрасли, которые были дополнены новыми, уникальными сервисами.
Наша цель – превзойти все ваши ожидания и сделать валютный рынок источником вашего высокого и стабильного дохода. Ещё никогда трейдинге был таким удобным и прибыльным как теперь.
Станьте клиентом MillTrade уже сегодня и ощутите на себе все преимущества с компанией наивысшего уровня. Наши предложения самые выгодные!

  • Минимальный депозит всего 100$!
  • Самые низкие спреды и отсутствие дополнительных комиссий!
  • Конкурсы с реальными денежными призами!
  • Выход на межбанковский рынок и моментальное исполнение ордеров!
  • Начисление 13% годовых на свободный остаток по счету!
  • Самый удобный терминал Metatrader 4 и доступ к актуальной экономической информации!
  • Профессиональная техническая и клиентская поддержка!
  • Выгодные программы лояльности для VIP клиентов!

   И это только начало.
Наши бонусные программы – это настоящий прорыв в мире форекс.
   С MillTrade ваши возможности получить прибыль многократно увелчиваются, потому что каждый наш клиент при первом пополнении счета получает беспрецедентный Welcome бонус до 100% на депозит!
Кроме того, чем чаще вы пополняете свой счет, тем больше подарков дарит вам MillTrade!
При каждом пополнении вы получаете бонус 20% от внесенной суммы. Вы просто торгуете на форекс, а мы делаем всё, для того, чтобы ваш доход был максимальным. Кроме этого, MillTrade – это идеальный помощник для тех, кто хочет получать пассивный доход. Мы предлагаем вам две новые программы инвестирования в форекс от MillTrade:
«Золотая семерка» - программа для тех, чья цель высокая доходность на вложенные средства. Семь лучших управляющих MillTrade, которые на практике доказали, что они умеют эффективно вести свою торговлю и приумножать средства клиентов будут работать на вас. Доступность этой инвестиционной программы просто поражает, ведь минимальная сумма для участия в ней составляет всего 300$, а это значит, что именно вы можете сейчас начать зарабатывать, инвестируя в рынок форекс.
Если же вы заинтересованы в стабильной и гарантированной прибыли, тогда вам подойдет инвестиционная программа Mill-Invest! Это инвестиционная программа с фиксированной ежемесячной доходностью в 7%, которую гарантирует вам компания, страхуя ваши риски за свой собственный счет.
   MillTrade – это качественно новый уровень форекс услуг!
   MillTrade – это компания, которая позволяет зарабатывать каждому!
   Зарабатывать с MillTrade просто и удобно!

Обсудить MillTrade на форуме

Комментарии  
+1 #1 Руслан 09.08.2014 19:39
Брокер радует своими акциями и особенно проектами по инвестициям.
Я уже не первый месяц вкладываю средста и прибыль вывожу себе на счет у них же где торгую, прогерсс есть и не плохой, с коро уже сам буду зарабатывать, но от инвестиций в Милл не откажусь лишних денег не бывает.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90