728x90

Информация о компании Vector Securities Investment Company

Открыть счёт

informatsiya-o-kompanii-vector-securities-investment-company   Vector Securities Investment Company предлагает своим клиентам финансовые услуги на международном валютном (FOREX) рынке.

   Универсальность предоставляемых инвесторам услуг, передовые технологические решения,  а также информационно-аналитический потенциал компании ставит Vector Securities, Ltd. Investment Company  в ряд динамично развивающихся и перспективных компаний на финансовом рынке.

   Команда Vector Securities Investment Company не раз доказывала на деле профессионализм и добросовестность в отношениях с клиентами компании, твердо следуя принципам ответственности и открытости в работе по размещению средств клиентов на рынке, заключению сделок на международном валютном рынке.

   Vector Securities Investment Company делится самым ценным со своими клиентами – знаниями и опытом, чувством рынка, обучая клиентов основам торговли на рынке Форекс, создавая атмосферу доверия и прозрачности.

   Высокий командный дух, поддержка инновационных технологий, миссия обучения, безусловное внимание к каждому клиенту компании – так, пожалуй, можно охарактеризовать профессиональное кредо Vector Securities Investment Company.

Открыть счёт Обсудить на форуме

Комментарии  
0 #3 Кирилл 10.02.2015 19:32
у меня все срабатывает,пра вда я торгую ночью в азиатскую сессию .а днем на работу ухожу,ну так с телефона наблюдаю за котировками.Тор говые условия как специально для скальперов сделали,спасибо .
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Александр Щ 24.01.2015 18:33
Не на центовиках не на реальных счетах не срабатывают стопы там где поставил,слил депозит за минуту на франке,ночью торговал несколько раз и то проскальзование идет ужасное ,если хотите расстаться с деньгами то вам сюда.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Владимир Пухов 02.10.2014 01:19
Выбрал этого брокера потому,что на счета мини начисляются проценты на остаток средств 12.5% это же больше чем в любом российском банке начисляют и плюс к тому .еще сам увеличиваешь депозит пусть на несколько процентов в месяц,но тем не менее приятно,ECN счета есть с минималкой 100 баксов неплохо,да и так кредитное плечо 1:500 максимальное это же возможность увеличить торговлю,плюсую за этого брокера.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90