728x90

Информация о компании Real

real

Открыть счёт

Real Trade предоставляет клиентам со всего мира возможность проведения операций на международном валютном рынке Forex.

Компания бесплатно предоставляет своим клиентам программное обеспечение "Real Trader", которое позволяет получать информацию о текущем состоянии рынка в режиме реального времени, проводить технический анализ, заключать сделки и вести внутренний учет всех операций.

На нашем сайте Вы можете получить всю необходимую информацию о работе и услугах компании, условиях открытия реального и демо счетов, порядке и времени проведения конкурса трейдеров, в котором как начинающие, так и более опытные трейдеры могут принять участие и выиграть призы.

Надеемся, что Вас удовлетворит уровень услуг, предоставляемых Real Trade.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Слава 11.02.2015 20:05
Сложности с выводом и у меня возникали ,но как то периодически,с исполнением не спорю хромает компания и видно за год торговли я не заметил положительной тенденции к улучшение исполнение ордеров.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Станислав М 11.12.2014 19:03
К сожалению проскальзование присутствует и не маленькое ,я не говорю про франк по евро баксу в этот же день так прокатило меня,что от депозита остались крохи,стоп сработал 70 пунктов ниже чем стоял.Один раз выводил на вебмани так шел перевод 4 дня,может я такой по жизни невезучий.(
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Людмила Барышникова 18.11.2014 12:52
Компания мне нравиться уже торгую давно и не вспомню даже ,больше всего привлекло счета в нескольких валютах и торговые условия от 0.01 лота и депо от 20 долларов США или эквивалент в других валютах. Пополнение с вебмини моментальное ,проскальзовани й не замечала ,да я и сама не люблю на волатильном рынке работать только на азиатскую сессию работаю. Тех поддержка очень внимательная и всегда поможет и подскажет, что не понятно
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90