728x90

Информация о компании Fxtrend

 fxtrend

Открыть счёт

Компания начала свою деятельность в 2009 году. Главный офис компании расположен в г.Днепропетровске – одном из крупнейших финансовых центров Украины.

Компания Skopalino trading limited  осуществляет непосредственное выведение заявок клиентов, торгующих на рынке Форекс, в международную электронную систему «Интеграл».

Компания Skopalino trading limited имеет партнерский договор с компанией Форекс-Тренд, благодаря чему предоставляет возможность инвестирования в фондовый рынок.

Компания предлагает клиентам широкий спектр услуг на рынке Форекс, в том числе услугу управления счетами инвесторов в рамках ПАММ сервиса.

Клиентам предоставляется возможность инвестирования в фондовый рынок на основании лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность, принадлежащих компании Форекс-Тренд.

Компания Skopalino trading limited, в свою очередь, является No Dealing Desk (Сквозным) брокером, непосредственно выводящим исполнение клиентских операций на международную электронную систему Интеграл.

Поэтому для наших клиентов будет отсутствие реквот и проскальзываний, минимальные спрeды, а также моментальное исполнение торговых ордеров в независимости от волатильности рынка.

Мы заинтересованы в успешной работе трейдера и не препятствуем скальпингу и использованию механических торговых систем

Если вы начинающий трейдер, то для вас мы предоставляем мини счета с начальным депозитом от 20 долларов и минимальным контрактом в размере 0,01 лота, что позволит осваивать работу на Форексе с минимальным риском.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Семён 11.02.2015 20:25
В памм счета вкладываю в этой компании в 10 штук,пока все устраивает пока идет прибыль,может быть позже напишу еще несколько слов о работой с этим брокером.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Максимка 19.01.2015 18:44
С торговлей дело у меня не пошло да я и сам в этом виноват,в принципе.Единст венный минус в компании это то,что нет бесплатного номера телефона в РФ что бы что то оперативно решить приходиться на сотовый звонить и решать это ,а это то же деньги.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Марина 28.11.2014 22:32
Красиво смотрелась наклейка на машине у меня с Гошей Куценко, но после того как начались перебои с выплатами денег пришлось снять ее. Техподдержка не отвечает или пишет, что не зависящие от нас проблемы связаны с задержкой ваших средств.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90