728x90

Информация о компании Xtb

 xtb

Открыть счёт

Икс-Трейд - это международная группа компаний, осуществляющая свою деятельность на мировых рынках финансов (форекс, товарный и фондовый) с 2002 года.

X-Trade Brokers DM S.A. (первая из ГК с момента основания) – компания исполняющий брокер для всех клиентских счетов Икс-Трейд, предоставляет инвесторам возможность выхода на международные рынки финансовых инструментов. Регулируется Polish Financial Supervision Authority (PFSA), иимеет лицензию № DDM-M-4021-57-1/2005.

X-Trade Brokers DM S.A. действует в соответствии с положениями директивы Евросоюза MIFID («O рынках финансовых инструментов») на биржевых (Stocks, Equity CFD) и внебиржевых рынках (Forex, CFD, OTC options). Являясь участником гарантийного фонда Государственного Депозитария Ценных Бумаг Польши, X-Trade Brokers DM S.A. гарантирует сохранность средств своим клиентам. Это, в свою очередь, ставит серьезные требования к качеству исполнения сделок Брокером, а также безопасности размещения активов.

Влияние MiFID распространяются на 27 стран членов Евросоюза и 3 страны Европейской Экономической Зоны. Положения Директивы служат прозрачности в отношениях участников финансовых рынков по операциям с акциями и производными инструментами, внедряют жесткие требования к финансовым институтам по отчетности, служат защите интересов инвесторов.

Икс-Трейд ведет свою деятельность в 15 странах ЕС, Индии, Китае, России, Украине, предоставляя услуги доступа к международным финансовым рынкам.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Около 15.02.2015 19:06
Исполнение хромает сразу вам хочу сказать,кто хочет торговать через них торговать,проск альзования ужасные .Бывает ордер стоит на месте затем как сработает на 20 пунктов выше или ниже и все прибыль смешная получается,не очень понравилось торговать через них.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Копилка 19.01.2015 20:32
Лично я без проблем зарегистрировал ся и торгую уже год хотя имею знания английского языка на уровне школы,условия нормальные для торговли меня все у этого брокера устраивает плюсую ему +.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Валерий 03.11.2014 14:51
Сайт невзрачный да еще на английском языке ,как вообще они занимают 20-30 места в рейтингах с таким подходом к русскоязычным клиентам, а когда все таки получилось зарегится и внести деньги так прибыль не хотят отдавать, то верификацию не так прошел,то документ не тот. Сделайте на русском языке и понятны будут ваши требования
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90