728x90

Информация о компании MRCmarkets

mrc

Открыть счёт

MRC Markets предоставляет комплекс услуг для опытных трейдеров и профессионалов в области финансовых рынков.

Компания предлагает максимально выгодные условия торговли, разнообразие инструментов и сервисов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Возможности для профессионалов

  • Торговля инструментами всех рынков (валютного, фондового и сырьевого) с одного счета
  • Более 120 валютных пар, металлы, индексы, фьючерсы на энергоносители, CFD на акции на биржах Вены, Лондона, Нью-Йорка, Чикаго, Токио, Варшавы, Сан-Пауло, Мумбай и Москвы, бинарные опционы
  • Прямой доступ к межбанковской ликвидности в ECN Dealing Desk, Non Dealing Desk, система сквозной обработки транзакций Straight Through Processing (STP)
  • Применение любых инструментов и стратегий, в том числе скальпинга 3 типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN+ Открытие счета online за 5 минут
  • Выбор валюты депозита из 10 вариантов: USD, EUR, GBP, CHF, JPY, CNY, INR, RUB, PLN, BRL
  • Множество быстрых и удобных способов пополнения депозита и вывода средств
  • Возможность снятия средств при наличии открытых позиций
  • Удобные и надежные программные продукты MRC-MetaTrader IR: начисление до 8,25 % годовых на неиспользуемые в торговле средства
  • Актуальные новости и аналитика
  • Поддержка персонального менеджера

Начало работы с MRC Markets

Компания MRC Markets станет Вашим надежным партнером и обеспечит Вас всем необходимым для ведения эффективной торговли на финансовых рынках.

1 Выберите тип торгового счета

2 Откройте счет online

3 Пополните депозит

4 Скачайте подходящую версию терминала MRC-MetaTrader

5 Приступайте к торговле и получайте прибыль с MRC Markets

Информационные сервисы MRC Markets предоставляет своим клиентам максимум актуальной и полезной для трейдинга информации: Новости DowJones, оперативно поступающие в терминалы клиентов и на сайт компании Новости форекс, предоставляющие актуальную информацию о событиях на рынке Аналитические обзоры по любым интересующим Вас финансовым инструментам Информационные статьи о торговых стратегиях, инструментах и особенностях анализа рынка и т.д.

Если Вы желаете расширить свои знания, рекомендуем Вам посетить спецкурсы и семинары партнера MRC Markets - Биржевого Университета. Высокое качество финансовых услуг и следование самым современным тенденциям в области трейдинга позволяет MRC Markets на протяжении многих лет занимать лидирующие позиции на рынке.

В полной мере оценить преимущества брокерских услуг и сервиса мирового уровня Вы сможете, став клиентом MRC Markets и открыв торговый счет.

Открыть счёт

Комментарии  
0 #3 Мальвина 15.02.2015 19:15
Я вот отдала деньги в памм так мне за неделю просадили депозит,вот думаю дальше держать или бросать инвестирование ,а прибыли то хочет.ся очень,деньги я люблю.Пока останусь и долью средства может в плюс сыграют трейдеры.)
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Роман 15.01.2015 18:31
Так как я очень занятой человек то отдал свои средства в управления в эту компанию и доходом доволен,сам пока не хочу торговать,да и времени нет,рекомендую сервис для инвесторов именно в этой компании.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #1 Мария Петрова 23.11.2014 11:38
Прямой доступ к межбанковской ликвидности в ECN Dealing Desk, Non Dealing Desk по моему у одних из первых у них появились такие счета я как раз пришла в это время к ним и до сих пор торгую, пока все устраивает, переходить и на другие не хочу ,а что тут плохого то спред нулевой, плечо 1:500 только все для клиента сделано.
Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


728x90