728x90

Форекс вебинары

Вебинары – это современный обучающий формат, представляющие собой онлайн-семинары, на которых ведущий раскрывает посетителям какую-либо тему. Вебинары пользуются популярностью как среди начинающих трейдеров, так и среди опытных профессионалов. Они давно доказали свою эффективность в обучении и сейчас являются одним из самых эффективных методов изучения нового материала в интернете.

Форекс-вебинары имеют множество плюсов по сравнению с традиционным обучением:

  • в них широко используются визуальные материалы – графики, схемы, таблицы, что значительно повышает восприятие информации;
  • как правило они бесплатны;
  • посещать их можно по желанию и по возможности;
  • в качестве ведущих выступают опытные трейдеры с многолетним успешным опытом торговли.

Так как площадки, которые используются для проведения вебинаров, имеют определенные ограничения на максимальное количество участников, то на самые популярные онлайн-семинары необходимо записываться заранее, либо не опаздывать к началу. Записавшись заранее, вы одними из первых получаете специальную ссылку на посещение вебинара. Участники вебинара обладают среди прочих таким плюсом, как возможность задать ведущему уточняющий вопрос, чтобы разобраться в непонятных моментах.

Однако если вы пропустили сам вебинар, то, как правило, у вас будет возможность просмотреть его записи, а вопросы ведущему задать на электронный адрес, либо перед началом следующего вебинара.

Расписание форекс-вебинаров составляется заранее, примерно на месяц вперед. Это позволяет заранее спланировать свое время и отметить для себя те семинары, которые представляют наибольшую ценность.  

728x90