728x90

Материалы

Аналитика от Форекс брокеров

analitika-ot-foreks-brokerov   Успешность торговли на Форекс часто зависит от правильного выбора момента, когда открывать торговую сделку. Этот важный момент трейдерам помогает установить аналитика от Форекс брокеров. Она бывает нескольких видов, и каждый трейдер выбирает для себя аналитику, исходя из своих предпочтений. Это может быть фундаментальный анализ и другая сопутствующая информация об экономических и политических событиях, или технический анализ, с диаграммами и постоянными графиками валютных пар.

Назначение аналитики Форекс
   Аналитика событий на рынке Форекс гарантирует эффективность торговли трейдера. Она является непременным атрибутом работы каждого трейдера.
   Аналитика от Форекс брокеров составляется профессиональными трейдерами и  специалистами международного финансового рынка. Она помогает понять, какие факторы влияют на изменение цен, котировок, курсов валют. С ее помощью трейдер может спрогнозировать предстоящее движение и колебания рынка. В этом состоит основная цель аналитики Форекс. Следуя своей стратегии, трейдер сам выбирает конкретный вид анализа. Аналитика от ведущих брокерских компаний бывает еженедельной и ежедневной.
Проводя анализ рынка Форекс для торговли основными валютными парами, следует обращать внимание на экономический календарь. Он помогает следить за появлением экономической статистики ведущих государств – США, Великобритании, Японии и стран Европы.
   Технический анализ рынка включает все «техническую» информацию об уровнях сопротивления и поддержки, направлениях тренда и многом другом. Следует проводить обзоры аналитики от разных брокеров Форекс, анализировать и обобщать предоставленную их специалистами информацию.

Применение аналитики
   Чтобы всегда быть в курсе последних новостей Форекс, необходимо изучать аналитику от ведущих брокеров Форекс, которая доступна на официальных сайтах этих компаний, и следить за обновлениями. Также можно почитать обзоры брокеров, статьи об аналитике рынка и много другой важной информации.
   При этом всегда нужно помнить о том, что даже профессиональная аналитика рынка Форекс не должна восприниматься как руководство к действию. Пользоваться этой информацией можно лишь для улучшения собственной стратегии, но решение нужно принимать самостоятельно.
   Анализ рынка Форекс следует проводить на основе самых актуальных новостей, полученных от проверенных источников. Ни одна брокерская компания не несет ответственности за решения, принятые трейдером на основе опубликованных ей материалов.

Обсудить на форуме

728x90