728x90

Материалы

Бонусы Форекс брокеров

bonusy-foreks-brokerov   Все брокерские компании так же, как и другие субъекты финансового рынка, ведут борьбу за новых и лояльность уже существующих клиентов. Для этого они запускают всевозможные акции, конкурсы, внедряют различные бонусы (за регистрацию, пополнение депозита, за переход от другого брокера, за привлечение новых клиентов и т.д.).
   Все бонусы Форекс брокеров являются эффективным маркетинговым ходом. Ведь с помощью бонусов брокеры привлекают новых клиентов и удерживают уже существующих.

Бездепозитные бонусы
   Многие брокеры предлагают клиентам получить бездепозитные бонусы на их торговый счет. Причем доход с такого счета может быть выведен при соблюдении установленных брокером условий.
Каждый, кто хочет начать торговать на Форекс без депозита, может воспользоваться актуальными предложениями бездепозитных бонусов, которые предоставляют популярные брокерские компании, такие как Инстафорекс, TradeFort, FBS, NordFX.
   Бездепозитные бонусы обычно нельзя обналичивать сразу, но с их помощью можно понять, как работать на Форекс, не рискуя собственными деньгами. Бонус Форекс брокера можно сравнить с беспроцентным целевым кредитом, который трейдер может потратить на торговлю. При этом не важно, какой будет результат работы. Если трейдер получит убыток, ему не нужно будет ничего возвращать, а в случае успешной работы, он заберет прибыль себе.
   Как правило, бесплатные деньги, предоставленные брокером для работы на Форекс, нельзя обналичивать сразу же. Чтобы обналичить свой бездепозитный Форекс бонус, необходимо сначала выполнить ряд определенных требований брокерской компании.
   Чаще всего трейдер должен совершить количество сделок на определенное число лотов в течение установленного периода. Если трейдер выполнит это условие, он получит возможность вывести заработанный профит со счета вместе с бездепозитным Форекс бонусом без ограничений и преград.

Виды бонусов
   Брокеры начисляют бонусы на счет в процентах от суммы депозита трейдера или в денежном эквиваленте. Также Форекс бонусы могут начисляться в виде одного или нескольких пунктов от суммы сделки трейдера. Несомненно, самым привлекательным является бонус Форекс брокеров на депозит, который клиент поучает при внесении депозита на свой счет.
   Наряду с этим видом бонусов, который предлагают брокерские компании, можно выделить и всевозможные акции и конкурсы на демо счетах, но с реальными призами.

Обсудить на форуме

728x90