728x90

Материалы

Форекс информеры

foreks-informery   Информерами называются информационные блоки, в которых всегда обновляются данные. Они делают сайт информативнее, увеличивая тем самым его посещаемость. Благодаря разнообразию существующих сегодня информеров, можно с легкостью выбрать тот, который нужен.

Форекс информеры
   Данные информеры размещаются на сайте о Форекс, давая возможность его пользователям получать дополнительные данные о ходе торговли, ценах валют и акций, свежих новостях в онлайн режиме.
Сегодня существует множество Форекс информеров, которые отличаются друг от друга как визуально, так и информационно.

   Самыми распространенными видами Форекс информеров считаются котировки онлайн, котировки Flash и Buy/Sell, Форекс графики, бегущая строка, графики валютных пар, новости Форекс, календарь событий, аналитика Форекс, подписка на аналитику, ТВ Форекс, курсы валют.
   Информационные материалы, размещенные в Форекс информерах, как правило, выглядят в виде блока с новостями, который позволяет разместить на сайте короткую информацию с международных финансовых рынков – новости и обзоры валютных рынков США, Азии, Европы, котировки валют и индексов.
Установка Форекс информера не занимает много времени. Чтобы информер отображался на сайте, нужно выбрать подходящий тип информера, установить формат и цвет, сохранить гиперссылку на сайт, и тогда Форекс информер отобразится на страницах сайта. Сохранив гиперссылку на сайт, можно установить Форекс информер совершенно бесплатно.

Преимущества информеров
   Форекс информеры позволяют прогнозировать котировки валют на несколько дней. Чтобы прогноз всегда был точным, отображаются только общие результаты прогнозирования за последние сутки. Посетители сайта видят результаты прогнозирования посетителей других сайтов, установивших данный вид информера.
Форекс информеры имеют гибкие настройки. Можно менять их площадь, размер шрифта и цвет элементов, список валютных пар. Настройки можно устанавливать индивидуально согласно дизайну сайта и предпочтениям.
Защита информеров
   Хорошие Форекс информеры защищены от искусственных накруток. Все пользователи, участвующие в прогнозе, идентифицируются по IP адресам и Cookie браузера. То есть посетители сайта с выключенными Cookie не могут делать прогноз, поскольку их голоса не учитываются.
Также в целях защиты от мошенничества с одного IP-адреса обычно принимается максимум 10 голосов в течение часа.

Обсудить на форуме

728x90