728x90

Материалы

Metatrader4: описание платформы

metatrader4-opisanie-platformy   На сегодняшний день MetaTrader4 считается самой мощной из всех существующих торговых платформ. По производительности она обогнала все разработки конкурентов. И это не удивительно, ведь MetaTrader4 способна обслуживать более 10 тысяч одновременно работающих трейдеров. Стоит помнить, что в это же время сервер обрабатывает десятки всевозможных финансовых инструментов, с многолетней историей котировок.

   Торговая платформа MetaTrader4 является одной из самых удобных и популярных терминалов и выглядит современной. В ней использованы новейшие достижения IT-индустрии, благодаря чему трейдеры получают все самое лучшее.
   Платформа имеет распределенную архитектуру, совершенную систему безопасности, автоматический и мобильный трейдинг. Причем это лишь некоторые отличительные характеристики MetaTrader4. Каждый, кто решит познакомиться с этой платформой поближе, поймет, что она действительно одна из лучших терминалов для торговли на финансовых рынках.
   Несмотря на простой интерфейс компонентов, MetaTrader4 имеет большой набор функций, что делает ее достаточно гибкой платформой. С ее помощью можно контролировать настройки групп, баз данных, инструментов, источников котировок.
   Работа с Introducing Brokers (IB) также не была оставлена без внимания. MetaTrader4 без проблем справляется с данной задачей. С торговым терминалом MetaTrader4 каждый трейдер может выстроить собственную эффективную сеть представительств, контролируя ее со 100% точностью.

Преимущества платформы
   Если говорить об основных преимуществах платформы MetaTrader4, то следует отметить следующие:
1.    мультивалютность;
2.    поддержка на нескольких языках;
3.    экономичность и высокая производительность;
4.    безопасность и надежность.
   Данную торговую платформу поставляют с открытыми интерфейсами (MetaTrader4 API). Это позволяет расширить функциональность платформы и интегрировать ее с остальными торговыми системами. Помимо этого, к услугам трейдеров предоставляются готовые плагины, которые облегчают всевозможные аспекты работы терминала MetaTrader4.
   MetaTrader стала одной из самых популярных и известных платформ благодаря своим качествам. Это действительно самая лучшая торговая платформа из всех существующих в мире. Большинство брокерских компаний и огромное количество трейдеров выбирают именно MetaTrader4, что, несомненно, доказывает качество данной торговой платформы.

Обсудить на форуме

728x90