728x90

Альпари планирует запуск нового сервиса ECN

alpari newАльпари сообщил о сотрудничестве с AMTS Solutions, компанией, возглавляемой Дмитрием Раневым. Партнерство нацелено на запуск крупномасштабного проекта, в результате которого торговые сервера брокера будут переведены в новый, который отличается высоким уровнем стабильности, в частности при обработке значительных объемов высокочастотных запросов.

Новый алгоритм исполнения позволит увеличить скорость обработки заявок клиентов, а более широкий набор провайдеров существенно увеличит ликвидность. Также при торговле на новых ECN-счетах должна существенно увеличиться точность и скорость исполнения ордеров.

Борис Шилов, возглавляющий компанию Альпари, заявил, что новый ECN-счет станет не просто это очередным улучшением, он станет прорывом на Форекс, который приведет к принципиально новым качественным изменениям в трейдинге.

Частные клиенты будут торговать на равных условиях с профессиональными трейдерами крупных международных банков. Трейдеры смогут выставлять ордера внутри спреда, а клиенты, использующие торговых роботов – применять высокочастотные сложные стратегии без каких-либо ограничений.

Технологии компании AMTS Solutions не первый год демонстрируют высокую степень надежности и эффективности. Альпари надеется совершить настоящую технологическую революцию и обещает, что клиенты в скором времени не узнают собственную компанию, а новые трейдеры и инвесторы будут поражены качеством и скоростью исполнения ордеров.

Добавить комментарий


728x90