728x90

Trade Interceptor запускает торговый симулятор Traders Gym

trade interceporTraders Gym — это новое бесплатное приложение, предназначенное тестирования и совершенствования стратегий торговли. Оно разработано как для персональных компьютеров, так и для мобильных устройств, работающих на системах iOS и Android. Trade Interceptor, являющийся поставщиком технологических продуктов для торговли в режиме онлайн, сообщил о запуске приложения Traders Gym. Симулятор трейдинга дает возможность трейдерам проверить их торговые стратегии.

Симулятор способен максимально приблизить торговлю к реальным условиям рынка. Он работает с разными валютами одновременно, при этом пользователям доступен широкий выбор тайм-фреймов. Приложение позволяет тестировать стратегии на разном уровне кредитного плеча. Traders Gym создан специально для оптимизации стратегий.

Новым продуктом смогут воспользоваться трейдеры, предпочитающие как мобильные устройства с iOS и Android, так и компьютеры с ОС Mac и Windows. Важно отметить, что основной деятельностью компании Trade Interceptor является разработка программ именно для мобильных устройств. Об этом компания сообщила летом прошлого года.

Счета для приложения Traders Gym во времени не ограничены, поэтому трейдеры могут спокойно проверять успешность своих стратегий, постепенно осваивая рынок Форекс и узнавая все его особенности.

Добавить комментарий


728x90