728x90

Брокер Альпари подключил веб-платформу MT 4

alpari logoИзвестная компания Альпари присоединилась к числу брокеров, предлагающих своим клиентам торговлю через веб-платформу MetaTrader 4, недавно запушенную разработчиком MetaQuotes. Пока что торговать можно только на демо-счете, но в скором времени станут доступны реальные торговые счета.

С помощью новой веб-платформы трейдеры могут торговать на рынке Форекс, не устанавливая программное обеспечение. При этом в платформе сохраняется полный функционал десктопной версии платформы MetaTrader 4.

Веб-терминал позволяет работать в любой операционной системе, включая Mac OS и Linux, и в любом удобном браузере. Кроме того, в веб-платформе MT 4 клиентам-трейдерам доступна торговля в один клик, инструменты технического анализа. В платформе можно устанавливать любые типы ордеров при условии, что у трейдера есть счет в MQL5.conmmunity, привязанный к Личному кабинету

Известный разработчик программ для торговли на Форекс, MetaQuotes выпустил первую версию веб-платформы всего лишь полтора месяца назад. MetaTrader 4 Client Terminal build 880 позволяет торговать и анализировать финансовые рынки непосредственно в браузере, интерфейс веб-терминала не отличается от привычной десктопной версии.

Добавить комментарий


728x90