728x90

IG предложил торговлю по воскресеньям

Iggroup 90x90 logoМеждународный лидер в сфере онлайн-торговли, IG Group Holdings запускает сервис торговли по воскресеньям, доступный для некоторых инструментов.
Данное предложение позволит клиентам IG своевременно реагировать на возможности, появляющиеся по выходным дням.


Клиенты брокера смогут торговать определенными бинарными опционами, а также основными индексами и криптовалютой Биткоин. Прежде для этого клиентам приходилось ждать ночь воскресенья. Индексы Germany 30 и FTSE 100 будут доступны для торговли по воскресеньям с 8:00 до 22:40 по Лондонскому времени.
Брокер IG стремится внедрять инновационные решения и предлагать собственным клиентам обширный спектр торговых возможностей. Компания уже предложила своим клиентам торговать самыми различными инструментами в круглосуточном режиме по рабочим дням.
Руководство IG Group сообщило, что брокер продолжит внедрять передовые решения для удобства своих клиентов по всему миру.
Новости, влияющие на валютные рынки, в пятницу не заканчиваются. Клиенты должны иметь возможность реагировать на новости. Получив возможность торговать в воскресенье, клиенты брокера смогут своевременно принимать решения в ответ выходящим новостям.

Добавить комментарий


728x90