728x90

Аудиоподкасты Форекс

audiopodkasty-foreks   Аудиоподкасты появились относительно недавно. Теперь каждый трейдер может слушать аудиоподкасты Форекс от профессиональных трейдеров и знатоков в этой области. Причем не важно, где трейдер находится и куда он направляется. В аудиоподкастах есть вся необходимая информация о различных методах трейдинга. Как правило, в них разбираются всевозможные торговые стратегии, проводится обзор ситуации на рынке за определенный период.

Подкасты – что это?
   Подкастом называется аудио или видео файл, а также серия подобных файлов. Их загружают с сайтов, используя для этого настройки RSS-потока.

Аналитика от Форекс брокеров

analitika-ot-foreks-brokerov   Успешность торговли на Форекс часто зависит от правильного выбора момента, когда открывать торговую сделку. Этот важный момент трейдерам помогает установить аналитика от Форекс брокеров. Она бывает нескольких видов, и каждый трейдер выбирает для себя аналитику, исходя из своих предпочтений. Это может быть фундаментальный анализ и другая сопутствующая информация об экономических и политических событиях, или технический анализ, с диаграммами и постоянными графиками валютных пар.

Литература по трейдингу

literatura-po-trejdingu   Сегодня каждый может скачать в Интернете видео и любую другую информацию, которая нужна. Поэтому литература по трейдингу понемногу отходит на задний план.
   Так нужны ли сегодня обучающие книги по трейдингу? Что лучше выбрать – печатное издание или электронный вариант? Скачивать бесплатно или за деньги? И какие книги по трейдингу нужны, что выбрать новичку или опытному трейдеру? В данном материале эти вопросы будут разобраны более подробно.

 

Как выбрать Форекс брокера

kak-vybrat-foreks-brokera   Форекс – это самый ликвидный из всех финансовых рынков на сегодняшний день. Частные трейдеры в отличие от крупных участников рынков не могут участвовать в торговле на Форекс напрямую минимум по двум причинам:
1.    у трейдера отсутствует прямой выход на рынки;
2.    трейдер иметь в распоряжении скромный капитал.
   Поэтому чтобы совершать сделки на Форекс, трейдеру нужен посредник, имеющий доступ на рынок и обладающий правом предоставлять доступ другим лицам. Этим посредником является Форекс брокер.

Выбор брокера
   Каждый надежный Форекс брокер должен иметь юридический статус и быть зарегистрированным. Компания должна предоставлять:
1.    выгодные условия торговли;
2.    стабильную работу торговых терминалов;
3.    профессиональную помощь специалистов.

Бонусы Форекс брокеров

bonusy-foreks-brokerov   Все брокерские компании так же, как и другие субъекты финансового рынка, ведут борьбу за новых и лояльность уже существующих клиентов. Для этого они запускают всевозможные акции, конкурсы, внедряют различные бонусы (за регистрацию, пополнение депозита, за переход от другого брокера, за привлечение новых клиентов и т.д.).
   Все бонусы Форекс брокеров являются эффективным маркетинговым ходом. Ведь с помощью бонусов брокеры привлекают новых клиентов и удерживают уже существующих.

Форекс советники

foreks-sovetniki   Каждый трейдер слышал о том, что существуют советники Форекс. В сети Интернет можно найти много разной информации о советниках, об их недостатках и достоинствах.
   Советник – это специально программа, которая работает в автоматическом режиме, торгуя на Форекс, то есть проводит сделки без непосредственного участия трейдера. Все что необходимо сделать – это установить настройки советника на нужные параметры, согласно которым он будет действовать и приносить прибыль.
Советник следит за тенденциями в определенный период времени автоматически, используя индикаторы и другие инструменты анализа. Робот рассматривает и сопоставляет разные факторы и условия рынка, после чего сам открывает сделки.

Виды индикаторов Форекс

vidy-indikatorov-foreks   Что такое индикаторы Форекс, и виды индикаторов существуют? Индикаторами называют преобразование движения цены, которое показано в 2 моделях: математической и графической.
Технические индикаторы созданы для того, чтобы помогать трейдерам в прогнозировании движения цены. Они являются важным инструментом анализа графика изменения цен. Для расчета индикаторов требуются диапазон и период времени, то есть число периодов, необходимых при расчете. От этого зависит то время, когда технический индикатор подаст сигнал.
   На сегодняшний день существует огромное количество всевозможных индикаторов Форекс. Торговый терминал Meta Trader включает все виды классических индикаторов, удовлетворяющих потребности большинства трейдеров.

Популярные стратегии Форекс

populyarnye-strategii-foreks   Стратегия Форекс является ключевым понятием для трейдеров, работающих на валютном рынке. Она состоит из набора правил, согласно с которым спекулянт торгует на Форекс. В любой сфере деятельности благополучие зависит от двух основных факторов: способности принимать правильные решения и умения прогнозировать развитие обстановки на рынке. Успех на рынке Форекс чаще всего зависит не от везения, а от правильно выбранной стратегии Форекс.
   Стратегия должна регулировать все условия проведения сделки, исключая двойственные ситуаций, то есть, должно быть четкое определение параметров, по которым сделка открывается и закрывается. Это позволит трейдеру безошибочно определять точку для входа и закрывать сделки с хорошей прибылью.

Акции Форекс компаний

aktsii-foreks-kompanij   Чтобы заработать на рынке Форекс, ненужно иметь большой стартовый капитал. Большинство брокерских компаний проводит всевозможные акции и конкурсы для трейдеров, в которых могут принимать участие все желающие.
   Таким образом Форекс компании стимулируют появление новых успешных трейдеров для выгодных взаимоотношений. Новые акции брокеров являются прекрасной возможностью получить стартовый капитал.
Форекс компании предлагают своим клиентам бонусы к первому пополнению и  всевозможные акции, например, с розыгрышем призов. Узнать о том, какие акции проводит брокер можно, зайдя на официальный сайт компании. Открыв специальный раздел, можно найти информацию про все временные и постоянные акции.

Вебинары по Форекс | ForexParty.org

vebinary-po-foreks   Онлайн мероприятие, в котором участвуют один или несколько спикеров (ведущих) и Интернет слушатели, называется вебинаром. Всего участников может быть от 2 человек до нескольких тысяч. На вебинаре обычно проводят различные презентации и тренинги, а также совещания.
   Спикер общается со слушателями через свой микрофон. Другие участники могут задавать вопросы и общаться через чат. В режиме реального времени доступно изображение с рабочего стола спикера. Во время вебинара проводят разного рода голосования для обратной связи со спикером. То есть на вебинаре реализованы все необходимые условия, чтобы участники могли разобрать информацию более детально, усвоить материал и обсудить его.
Форекс брокеры проводят интерактивные вебинары для своих клиентов, используя самого современное программное обеспечение. Аудио и видеосвязь лектора и слушателей происходит в реальном времени.

Торговля биткоинами на бирже

Торговля биткоинами на бирже
    Биткоин является новой цифровой мировой валютой, которая действует в любой точке мира. Такой валютой можно пользоваться как в повседневной жизни, так и зарабатывать на ней. Многие мировые биржи сейчас предоставляют возможность торговать биткоинами, и как любой предмет торговли, биткоины имеют свои преимущества и недостатки, но одним из несомненных плюсов такой торговли является полная анонимность. И как бы ни называли эту валюту, цифровой или виртуальной, но торговля приносит доход и обладает всеми свойствами обыкновенных наличных денег, которые находятся в кармане, в отличие от платежной системы или электронной валюты.

Как торговать опционами биткоин

    Слово «биткоин» произошло от английского «bit», который переводится как единица информации, означает электронная валюта, создана Сатоси Накамото в 2009 году. Валюта отличается от других видов валюты целым рядом признаков, к ним относятся:
1.    рассредоточение заключенная  в отсутствии единого выпускающего и контролирующего центра валюты. Никто не повлиять на курс, количество, имеющихся монет, заблокировать счет или транзакцию, потому что сеть выстроена по правилу p2p, состоит из узлов, в которую входят только участники, имеющие равноправие. Деньгами полностью распоряжается владелец, поэтому счет не замораживается, платеж невозможно отменить, запретить отправлять другому лицу либо принимать переведенные деньги;

Платформа для торговли биткоинами

    Биткоины представляют собой систему цифровой валюты. Её отличительной особенностью является децентрализация. Благодаря этому данная сеть полностью лишена администратора или подобного ему управляющего звена. Также систему биткоинов отличает ограниченность по времени и лимиту денежных средств. Надёжное и безопасное функционирование данной сети обеспечивается благодаря использованию криптографических методов защиты информации. Система биткоинов была создана в 1998 году и сейчас пользуется большой популярностью.

Рейтинг брокерских компаний России

Рынок рейтинговых услуг России
   Наиболее авторитетной структурой в России, которая занимается анализом деятельности отечественных финансовых учреждений, является  ООО «Национальное рейтинговое агентство». Компания на основании различных данных присваивает индивидуальные рейтинги брокерам, банкам, лизинговым и ипотечным компаниям, регионам России, страховым компаниям, а также гарантийным фондам. 

728x90